НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ,нужно мнение каждого Ребят подскажите адекватную цену за мою иску? мнение ценителей никто не отменял) Просто пишите вашу

самому не смешно? Лям) эта машина три раза вокруг планету объехала... автомобилю 15 лет!!! Слишком переоцениваете вы свои вёдра) 1-1,2кк это 11-12 год в охуенном состоянии) А так моя оценка 750к торг
 
дак я согласен что эта машина не стоит этих денег читай внимательно исходя из нынешних цен на рынке и суть не в том что мы за лексус просим много а в том что за все машины конский ценник сейчас и продав лексус за адекватные 600 - 750 которые она должна стоить не купить ни чего даже близко к этому классу и марке авто!! Найди мне в таком состоянии за 750 у меня друг тут же прилетит заберёт! У него средний ценник 850 - 900 за нормальное состояние и не потому что is250 2007 года ебать какая пиздатая тачка а потому что рынок ёбнулся умом
 

super_romeo

New member
тебе из бмв то виднее,которую ты никогда не продашь за нормальные деньги,какую цену ставить
 

SeoRodeo.ru

New member
да что ты говоришь, не продам, продам по цене рынка, а низ рынка конкретно на мою 1,4кк. К слову брал с салона её за 1,7
 

lenxoxo

New member
ты вот недавно ис ведром назвал,я когда своего иса продавал мне бехи и мерсы ключ в ключ предлагали причём свежее на 2-3 года моего и классом выше,так что насчёт ведра ты конечно перепутал малость
 

Iliadin

New member
под ведром я имел ввиду не целый автопром, а конкретный автомобиль. И у бмв и у Мерседес тоже вёдра есть)
 

sonara

New member
кстати с спб мне ее и подобрали в екб привёз потом к себе в ХМАО
 

asazi

New member
Просто некоторые в прошлом ещё живут, не заметили как цены на тачки и квартиры поднялись, за 2-3 года, 2-3 года назад может и стоила бы она 750-800
 
Я Продал 940 но далеко от данного состояния, неделю назад в мск уехала у нас из Краснодара моя лайба, в 10ки раз лучше и целее, в родном окрасе, за исключением обвесов, но я уже много нюансов обнаружил на этой, у меня все было зеркало, натянуто как струна, без единой шпиком и прочего, на хорошем спеке ещё была. Этой цена реально не больше 800. Край
 
Сверху