НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ,нужно мнение каждого Ребят подскажите адекватную цену за мою иску? мнение ценителей никто не отменял) Просто пишите вашу

myseo

New member
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ,нужно мнение каждого
Ребят подскажите адекватную цену за мою иску?
мнение ценителей никто не отменял)
Просто пишите вашу цену*
Краткое описание:
-Перешитый ВЕСЬ салон оригинальной кожа-алькантара (гарантия 5 лет)
-Пробег родной 245.000
-Обвесы Cl Performance
-Новые стойки оригинал
-3 владельца 2007 год
-все стекла оригинал
-Фары тоже знаете
-диски да 16-е(поставите какие хотите)
-резина зима лето новые
-Владею год(продаю тк нужны деньги)
-Без шпаклевки(красил в круг для себя, убирал все рыжики) (гарантия на покрас)
-расходники только оригинал(чеки все есть за год)

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, не поленитесь написать циферки
ХМАО
Заранее спасибо-всех обнял)

L3UVFuSy-VY.jpg
 

ricksnush

New member
арки были-поставил ф обвес стекловолокно и краска выцвела оригинальная + когда бампер красил с крыльями и порогами цвет получился насыщеннее и решил весь доделать)
 

NorthernDemno

New member
у нас подрамники задние и из кронштейны сгнивают в труху, у некоторых и дыры в днище
 

ferret-e

New member
Какая комплектация ?
В СПб и Мск могут быть проблемы с постановкой на учёт.
 

Pavelgordi

New member
а что салон ? Электрорегулировок не появилось. Памяти нет. Обдува тоже. Вроде с боку ISF, сзади обычный диффузор из 2006 года. Перед франкенштейн с Китай фарами. На учёт нормально не поставить. За что тут больше 800 ? За облитый ржавый кузов ?
 
Про учёт я писал, ставь сток элементы и ставь на учёт, хочешь жирную комплектацию готовь 1 и бери 7-8 владельцев
Не нравиться Китай фары ставь оригу все осталось) мне задний бампер исф не нравиться хочешь ставь его+35к в родном окрасе легче единорога встретить в Кисловодске
А За 800 возьмёшь 4кг шпакли на кузове и проперданый салон возможна кожа но с неё годами сперму стерали прежние владельцы
Покрасить авто?-в гаражный кооператив за 20к и ящик пива… или я не перекрасил за 80 в детейлинге (дорого? Я же для себя
 
Сверху