знатоки что с ней не так, кушает как танк, на улице погода от -10 до -30, жрет от 25 до 30 литров, летом было 12 литров, миллион раз делали

gerant

New member
Средняя скорость какая? У меня 4км/ч. Расход стабильно 28-30 показывает, просто до работы 2 км. Езжу мало, грею много (хоть и тёплый паркинг дома). Вообще не парюсь, в месяц 2.5к на бенз
 
У меня катушка на свече не работала также было) съездили к электрику проверили компрессию и все
 

healer

New member
Это нормальный расход, у меня только с прогревом, чтобы стрелка сдвинулась примерно так же сначала ахренел, как только купил, думал что не то, потом все диагностики сделал, все в норме. Потом тупо забил хрен и грею теперь 2-3 минуты и еду, главное газу сильно не давать, пока не прогреется, расход сразу до 17 примерно упал зимой
 
уважаемый этот мото греть особо и не надо. Завёл сигарету скурил и можно ехать главное что бы масло разогнало. Когда машину холодную запускать будешь обрати внимание на звук. Буквально минуту она работает со всеми открытыми заслонками потом звук меняется кода все перекрывает и тут обороты с 1.6-1.8 падают 1 или сколько не помню у него холостой.
 
что рассмешило? Не чистил не разу? Чистота топливной системы залог надежной и экономичной работы двигателя.
 

hedegixa

New member
так как это делается на нашем моторе, Инфы полно, и помогает очень даже, проверено.
 

babilonking

New member
хммм, а теперь подумай. Под каким давлением чистятся форсунки таким образом что ты скинул?
 
Сверху