Значит заказал свечи DENSO TT, а теперь начитался про подделки на нашем форуме и весь в сомнениях ставить или нет. Цена 3500 почти комплект со склада

в этих обсуждениях ты просто увидел,что хотел))) и типа успокоил себя) поэтому ставь их конечно,но через 10-20 проверь выкрути не поленись...Я брал у представителя Денсо,и один фиг вье..ался с ними,на вид были идеальные! Поэтому то что вы там обсуждали-это просто слова,доверяй но проверяй
 
хз! В нашей стране хер в глаза кому потом влезешь !
Купил свечи у оф.дистрибьютора Денсо в Москве,поменял ! Потом через 30 тысяч они у следующего владельца оплавились !Верней одна в первом цилиндре вроде !

XRWwtX1WRsY.jpg
 

krakra100

New member
ну если одна и еще и в первом цилиндре, то может и не свеча виновата?
 

wrxxx.com

New member
возможно ! Просто что должно там произойти,чтобы она так пострадала
 

Dongregory

New member
Подгоревшие электроды свечи зажигания могут быть следствием одной из следующих причин:
(а) Используется свеча со слишком низким калильным числом, поэтому электроды работают в состоянии чрезмерно большой нагрузки и превышают верхний предел оптимального температурного режима (выше 850-1000°С).
(б) Бедная воздушно-топливная смесь.
(в) Установлен поздний угол опережения зажигания.
(г) Анормальное сгорание воздушно-топливной смеси (детонация).
(д) Неисправность системы охлаждения (перегрев двигателя).


• Перегретые и оплавленные электроды свечи зажигания, как правило, являются следствием интенсивной детонации и раннего зажигания. А также бедная смесь из-за подсоса воздуха!
 

Televizor

New member
всё возможно ! Просто после этого я к свечам очень внимателен ! Чего и остальным советую ! Сейчас взял другого Иса,буду в ближайшее время разбирать,чистить впуск,заслонки и свечи заодно проверю,пред владелец менял,но мы то знаем как в сервисах меняют > могут по одной стороне вообще не заменить!
 
Сверху