Значит заказал свечи DENSO TT, а теперь начитался про подделки на нашем форуме и весь в сомнениях ставить или нет. Цена 3500 почти комплект со склада

ziavra

New member
я себе ставил месяц назад точно такие . в закупке на складе оф дилера денсо они стоят 570р . сомневаюсь что кто-то занимается благотворитель стью в твоём случае и отдаёт з.ч по супер оптовой цене . откуда у тебя регистрация на этом складе ?
 

aleche

New member


Eonl5kts0U4.jpg
 

Project

New member
На ютубе полно видео как отличить эти свечи от всякой подделки . цена по которой ты взял супер оптовая и у меня не вызывает подозрения
 

Ttand Ingush

New member
как оптовый покупатель я зарегистрирован. У них написано что они официальным дилером денсо являются. Склад рядом со мной в Новороссийске. Зарегистрировался через знакомого. Он там работает.
 

Onegin1831

New member
тогда все чётко . ставь и не парься . в рознице эти свечи продают кто за сколько хочет . хоть по 1000р за шт
 

CSRespect

New member
ну понимаешь у дилера свечи 6000, замена 5000, замена ремня 4500. А я все сам делаю. Я на Камчатке жил. Там не было дилеров. Всю жизнь на японцах.Какие нах дилеры, в папином гараже. А тут есть люди которые свято верят дилеру))))) Хотя это те же барыги, а мастера там тоже рукожопые встречаются.
 

kuksenko

New member
еще один вопрос. Извини, что отвлекаю. Меня смутило и навело на размышления следующее. Окраситься могут легко от бенза. Оплавиться еще поверю. Но тут у человека электрод лапку позагибало, что это за хрень??? Никогда с таким не встречался. Он пишет не на всех. Так я думаю может он ставил их так???
 
Сверху