Закатал лоб на днях и через день словил требование)) кто как борется с этим и кто как ездит ?город

ну ситуаций много, я сам тоже не сидел с бомжами за плёнку и не собираюсь, у нас шишки в гаи не любят тонер в Башкирии, поэтому мозги парят
 
Если тонируешься, тонируйся нормально гаишникам не груби, вежливо проси понять и простить. Типа простите засранца, чуть позже устраню у меня прокатывает

vR06QUEc_Ks.jpg
 

s3rg1k

New member
Я всегда стараюсь на месте нормально договориться, один раз за 4 года лоб снимать пришлось, на слишком принципиального начальника попал )
Если нормально с ними общаться, 90% максимум штраф выпишут

2DwAYt2aiCk.jpg
 

wmplaza

New member
штраф 500р в крайнем случае, на лапу 500р если вредничает, если совсем даун и собирается выписывать требование, сдираю, раз в 5-6 месяцев обычно снимаю, в тот же день еду и заново закатываю, не понимаю как без тонера ездить. Но это и учитывая что я в день минимум 100-150км проезжаю
 

Trojanchik2008

New member
У нас в Самаре только гайцы такие, ездил в Москву, Питер, Нижний, Великий Новгород никаких требований, я с боковушками езжу, на месте договариваюсь без денег стараюсь, в крайние случаи бабки, если они принципиально ведут себя, то требование не подписываю и ругаюсь с ними, ну ещё ментовскую шапку вожу, прокатывает иногда

2UiCPolOFX0.jpg
 

V0ice

New member
Езжу по мск, за все время один штраф, максимум шмон
Один раз на кутузе остановили, говорю ну очень тороплюсь, поговорил пару минут - нормально отпустил
Им как будто бы пофиг сейчас стало
Ждут рейдов наверное
Я даже наоборот хочу что бы лоб раскатали и перекататься
 
Сверху