Закатал лоб на днях и через день словил требование)) кто как борется с этим и кто как ездит ?город

Duna

New member
я покупал леху с тонировкой, на учет тоже поставили без проблем, продавец в органах работает. корочек конечно мне никаких не выдали при этом) а остальные кто с ней ездит 99% также при звании, либо друзей имеют в погонах.
 

babun

New member
ну я тоже без проблем москва тула и по туле езжу, но например в воронеж или калугу сунуться и все, уже могут зажать
 

Mr_K

New member
чем дальше от мкада тем меньше жестких нарушений, следовательно менты голоднее и подтягивают за каждую мелочь) я тут с постов ахереваю, где они на учет не хотят ставить, типа вин палевный. реально беспределят черти, у меня в городе хер бы кто так залупнулся, запрессуют после работы)
 

tsenog

New member
да может до нужных погон еще не дослужились) ну и массовых запросов возможно не поступало, бизнес-план нормальный не выстроить)
 
Такой бред здесь понаписали. На месте не устраняешь если. В течении 10 днейдолжен приехать к полициям !!! Если неприехал авто снимают с учета и все !!!! Дальше ходишь пешком ! Как вы вообще с передним лобашом ездите.?? Толком же не порулишь, глаза все время в напряжении!! Лет 10 назад ещё бодро смотрелось. А сейчас это колхоз. Имхо
 

L_O_R_D

New member
тоже не понимаю как так ездят. я с боковых сам потом снял, ибо вечером в зеркала вообще не видать ни хрена)
 
Я когда катал лоб, мне говорили привыкнешь, закатал сел и даже разницы не увидел, если катать по уму и хорошей пленкой все ок
 
Требований 10 на 2 машинах было, пока не сажали

semdfRTaTl4.jpg
 

den navajo

New member
да у вас в Уфе похуй) часто там бываю и всегда катаный, даже не тормозят
 
ахереть, сидеть за пленку) хозяева жизни ебать, выловить одного и в лес, в масках само собой, пусть труханы постирает потом, подумает, остальным расскажет. мне на посту местном недавно палкой махали, идите вы нахуй думаю, заебался я, домой еду, причин для остановки не даю. оказалось за мной по трассе пол часа ехали гайцы, не могли догнать) приехали домой, позвонили и хотели впарить мне протокол за сплошную, видос показали. дал им 2 рубля, протокол съешьте, говорю, я спать) нехуй их терпеть, они твои слуги и жируют за твои налоги, еще и взятки требуют, черти
 
Сверху