Закатал лоб на днях и через день словил требование)) кто как борется с этим и кто как ездит ?город

Закатал лоб на днях и через день словил требование)) кто как борется с этим и кто как ездит ?город Самара

a4dax_RtvNc.jpg
 

Elessar

New member
Я ездию без лба, потому что он сразу в глаза бросаться) Саратов)
 

art-xl

New member
Номера не снимают,будут только выписывать штраф и требование,от требования не холодно не жарко уже
 

pakulo

New member
потому что раньше если не соблюдаешь предписание,снимали номера и обязали к устранению,щас номера не снимают.Общался при случае с инспектором,ранее у меня было два предписания,задал вопрос что дальше,ответил что ничего катайся так же,главное чтоб я не остановил и то если вспомню тебя
 
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Откуда эти сутки нарисовались > А штрафом в 500 они и так наказывают за нарушение
 

den navajo

New member
Но у нас в крае мусора начали практиковать 19.3,закрывают на сутки...слышал и такое
 

melehaolam

New member
если есть свой бизнес можно попробовать получить разрешение на тонировку, типа ты бабки в авто возишь и все такое. результат сильно зависит от блата в гаи, которое тебе его выдаст)
 
Сверху