за сколько нынче можно талкнуть)) 2006г все

serg74

New member
и для вообще умников это авто НЕ БИТОЕ И БЕЗ КРАШЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.А те кто говорит что таких цен нет то просто ищите лучше а кому нужен могу дать на него ссылку езжайте и покупайте недоперекупы

OkQmI8B0YJc.jpg
 
ага и перехуячена с верху до низу походу вся! Как раз таки только долбоеб будет продавать ее в хорошем состоянии за такие деньги
 
Просто знаешь в чём прикол? Я продавал рендж с перебранным с нуля мотором и с новой пневмой отдал ниже рынка на 300к И знаешь почему? Потому что по рынку даже полностью перебранный не пускавшийся по страховке нах никому не нужен...

WgLmyQQYudI.jpg
 
Да и сам рынок появляется из-за количества вариантов а если вариант остался и не продан в течении малого времени значит за эту цену этот авто НАХ*Й НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
 

Klajd

New member
С рынком ничего не поделаешь. Все взлетело. Ну а мы че,мы тоже как и все прибавляем. Я вот год назад взял американца(есть все,кроме Марка) за 695,считаю что за такое состояние мне повезло урвать его. Да,были вложения небольшие,но сейчас я его за такие деньги чтоб продать даже базарить не буду
 
Не то что стоит это Задор пизд*ц я впервые вижу чтобы акцент на автомате мой продавался больше недели обычно дней 5 и уходили даже по рынку а щас отдаю не оч дорого и не берут... За 260 то бл не уходит...
 

sleepyhead

New member
откуда такая уверенность что это не корыто 2006 года?)) В которое не нужно вкладывать ?) Если человек бы следил за авто и абсолютно знал бы все про него, то он бы и цену ему знал, а не спрашивал, за сколько его можно толкнуть показав нам лишь фоточки )
 
Зайди и посмотри по чем продаются Марки Иксы и Крауны одногодки. У меня 10 год полный привод ис250 - Тойоты однотипные торгуются 1.4-1.6. И при этом продаются и покупаются.
 

BaRaBashkalol

New member
Эххх в 17 продал полноприводный за 800 на полном фарше, кожа, люк, моник все дела . Я думаю если все гуд с машиной цена ей 1-1.2
Ис3 сейчас на 500-700к подорожали.
 
Сверху