за сколько нынче можно талкнуть)) 2006г все

strx

New member
с чего вдруг 700
В такой комплектации 1100 Спб
Ещё и Вланды у человека стоят
Да и по кузову прилично выглядит
 
это мое мнение, автор спросил я ответил, точнее поставил цифру. Я смотрю реально на вещи, 2006 год. А какой по вашему должен он быть 1200? Ну давайте тоже по адекватно будем рассуждать.
 

john kopit

New member
так давайте тогда по ценам 2018 продадим его за 550?
Откройте рынок, будет все очевидно
Конкретно кожа проветривание память афс шторка, что бы все работал и посмотрим ценник
 

Senator007

New member
да я сам занимаюсь машинами, и знаю рынок. В любом случае, желаю хорошей продажи
 

Curasier

New member
ну если ты занимаешься машинами, должен понимать что 700 нету таких цен, даже летом не было этим
 

teacher_girl

New member
у нас в Краснодаре за 800 можно было более менее найти 2008 года, в любом случае ее нужно смотреть, ты сам должен понимать, машина может быть и целая, а как автотеку заказываешь, так там понеслись выплаты страховые, как будто с неё все соки выжимали, а ценник такой за Лексус дают, что квартиру можно купить себе.
 

vlad566

New member
дак он за 700 бы забрал и за продаст. Сам ведь сказал
Занимается машинами))
 

okonschik

New member
вот я про это и говорю
Все мы занимаемся машинами, тем более если цена сладкая
 
ну я машина вот реально занимаюсь
У меня автосервис и интернет магазин
А чем Товарищи занимаются я не знаю
 

цуке

New member
Как ты хочешь что бы мы оценили твое авто,не знаю о нем абсолютно ни чего > и не забывай,сколько людей-столько и мнений,вон один пишет 700,но ты же его не будешь за 700 продавать,если он целый,и с хорошей техничкой-1 я бы смело просил,а то и до 1.1
 
Фантазёры которые говорят что цена от 1Миллилна рублей специально для вас объясню, это ебучие 2.5л а не 3.5 и тд,и цены на авто даже в лучшем состоянии и без колхоза внешнего с владельцами поменьше чем у этого ведра колхозного на фото так что реальная цена за него 700максимум ито если ставить сток фары. Не будьте долб*ебами и судите по реальному.

h2ErKpjdOo0.jpg
 
Сверху