хотя еще до конца не решил, но всерьез подумываю о продаже... итак 2012 год ф-спорт, 2 рестайлинг, 2 записи в птс, белый перл на черной алькантаре.

flaseo

New member
Я был готов купить такой за 1100 немного не хватало, занимать не хотел, пока думал через неделю купили, если реально хорошая машина на максималке то все они продаются, у нас вон в городе гс4 за 1,7 быстрее чем за мес продался, а которые 1,4 до сих пор стоят так как левинсона нету и прочих доп опций+состояние сомнительное возможно >
 

oloss

New member
В НН продают в идеальном состоянии 10 года почти в максималке IS за миллион. Уже вроде 2-й год пошёл... Так что вот в нашем регионе люди не возьмут. А так, в чем проблема выставить ?) на Авито и сразу станет понятно, продашь или нет
 

vojager

New member
За 100 тыс км пробега 2 раза красить морду от сколов?! Вот тут и можно задуматься
 
Выставляй, уйдёт, забей на мнения, мне тоже тут вкручивали в уши, за 2 дня ушёл за 1.1, 2008, первый рест, без окрасов 87к пробег
 
Я is350 2010 (декабрь) полный привод без единого ДТП и окраса (красил только бампер от притертости) с пробегом 55миль за 1м130 тыс продал.
 
Сверху