хотя еще до конца не решил, но всерьез подумываю о продаже... итак 2012 год ф-спорт, 2 рестайлинг, 2 записи в птс, белый перл на черной алькантаре.

trustyvic2

New member
Не знаю... владею Ис 3 не ф спорт. Думал для меня гуманный ценник 1,2 но после твоего поста )
 
12 год ценник 1.1-1.2 норм, просто добавить пару соток и можно ис 3 или Гс 4, поэтому эти года тяжело продать в отличии от 07-09 которые за 700-900
 

Don Carleone

New member
В чем прикол покупать за 1.2 автомобиль,который ничем не отличается от 2005 года,а технологичностью застрял в конце девяностых?
 

Matasha

New member


26mFM38lsgU.jpg
 
в эксплуатационной технологичности этот автомобиль явно выиграет у девяносто девяти процентов современных автомобилей)
 

Caratel

New member
тупым айсиновским автоматом?Неедущим в6?Калькулятором вместо климата и мультмедии?Змейкой на селекторе кпп?Чем он выигрывает?
 

VerDikT

New member
А всё просто) он выигрывает в том, что в ремонт не нужно вкладывать целое состояние
 

Дима Сало

New member
тогда это надежность,а не технологичность.У вас замкнутое представление о других автомобилях,видимо
 

Ирина Z

New member
ну ты посмотри внимательнее мои фото и увидишь,что у меня был ис,тогда то я сюда и попал.И я написал по факту,а не голословно,как ты,добавляя стереотипные картинки,которые были актуальны для древних бмв)
 

CSRespect

New member
ты что не понимаешь ? Ты еще в банк сходи и поспорь с бабками про путина
 
Сверху