хотя еще до конца не решил, но всерьез подумываю о продаже... итак 2012 год ф-спорт, 2 рестайлинг, 2 записи в птс, белый перл на черной алькантаре.

Caratel

New member
всем привет! хотя еще до конца не решил, но всерьез подумываю о продаже... итак 2012 год ф-спорт, 2 рестайлинг, 2 записи в птс, белый перл на черной алькантаре. 110.000 пробег, ни одного ДТП(окрас капота и бампера от сколов т.к пробег только по трассе в области), состояние оцениваю как хорошее, машину знаю полностью(купил в 14 году с пробегом 20.000), обслуживание в толексе, книжка сервисная есть. в настоящее время требуется окрас переднего бампера и капота по желанию(сколы), с тачкой отдал бы коврики ворсовые оригинал и комплект зимних колес... ценник вижу в районе 1.2... адекватный ценник или не продам???

lWiDbRSDUM8.jpg
 

sphinx

New member
гсы особенно 350 в последнее время тяжело продать. За 1,3 взяли гс4 гибрид в идеале 100к пробег и без окрасов
 

Lacri

New member
налог в первую очередь. Да и сами по себе гс всех поколений тяжело продать
 
думаю о гс 13-14 год но обвисшая коша на дверных ручках все желание отбивает и мультимедиа чуть получше бы а так норм тачка вроде и движок уже понадёжнее в этом поколении >
 

SearchManiac

New member
как тебе движок 2,5 на ней??? У кого 250й говорят норм едет, а у кого не было такой говорят не едет)))
 

watch#

New member
двигатели те же самые. Кожзам у многих обвисший. С мылом помыть и получше. Ну или перешить
 

ПилотWF

New member
у меня 2,5 тоже. Ну не самолёт, но едет уверенно. На фото все три лексуса

eNL-3rzm6O0.jpg
 

sphinx

New member
Хорошая цена за живой экземпляр. Сам буду искать в районе этой суммы именно этот Кузов. Ещё бы фото салона и всего остального
 
Сверху