Хотел бы порекомендовать продавца ( ) оперативно отправил с адекватными расценками крыло и пороги 21 000р. Правда на вопрос "Откуда такая цена

ЗайкО

New member
а я заказывал тк кашалот или кит не помню мне обрешётка вышка в 3 к всего причем прилично так сделали они( заказывал бампер передний)
 

kuksenko

New member
сперва я подумал что за такая тк, даже боялся по началу думал товар пропадет! А однако нет, пришел очень даже быстро
 
А ты думал, что с Хабы за тарелку супа повезут твой металлолом? Лалка

20р это считай за бесплатно тебе привезли
 

JD75

New member
ты видимо давно не отправлял ничего) свап комлпекты с Владивостока! Приходят дешевле. Тут явно ТК ошиблась.

Знаю одного чела, который диски продаёт. Вот он каждый раз с энергией борется. По 2-5к снимает лишних каждый раз.

Да и я сам несколько раз отправлял маленькую коробку размером 0,1 куб. А писали 0,3 и цена уже выше.
 

scLer0s1s

New member
глушаки с isf за 4850 приехали тоолко что. В принципе в пересчете на вес и объем равноценно
 
ну если учесть, что не пиленные, то норм цена. Сам за бампер(габариты чуть больше выхлопа) 5к платил.
Но тут за кусок крыла и пороги 20к. Это перебор. А места занимает чуть больше. Когда часто отправляешь, то понимаешь расценки ТК
 

okonschik

New member
Была такая ситуация,по приходу заставил перемерить всё, объем оказался меньше,сделали перерасчёт....
 

okonschik

New member
Была такая же ситуация с энергией. Вообщем отправил в ЕКБ с Москвы бампер, на Эво 10. Товарищ очень просил энергией,хотя мне вообще не было удобно. Привез бампер оформил,увидел цену 1850. Особо не удивился,так как подумал,если он просил энергией,значит такие цены. Скинул ему накладную. Прошло некоторое время,он звонит в панике))) 18500)))) . Мы начали звонить туда,по телефону сказали ошибки быть не может. Я поехал в энергию,поднял на уши всех. По итогу перерасчёт. Сумма получилось 6800( с обрешёткой). По этому Евгений,просите и отправителя тоже пусть едет туда и кошмарит. Я бы на вашем месте тоже съездил бы в энергию разобрался по месту.
 

oloss

New member
Если объём груза измерили правильно, то цена соответствует реальным ценам транспортной компании энергия.
Куб 6300 примерно, +30% за увеличение объёма от обрешётки и плюс сама обрешётка.
 
Сверху