Хотел бы порекомендовать продавца ( ) оперативно отправил с адекватными расценками крыло и пороги 21 000р. Правда на вопрос "Откуда такая цена

не думаю что дело в ТК компании, мне 3 года назад в DPD насчитали за маленькую коробку 16к, я попросил перепроверить и вышло 2700, а 16 к у них выдала программа так как посчитала срочным и именно авиа перевозку
 
может и ошибка,но если они реально такую цену выставили я не удивлюсь,энергия в последнее время цены ставит конские,недавно привод мне прислали за 2000 рублей тоже из Хабаровска))это была последняя отправка этой транспортной
 
вот на прошлой неделе отправили тоже с хабаровска, полностью задний подрамник, и вся передняя подвеска 207кг

QpVVizs6avw.jpg
 

Jeka

New member
ну не дёшево))я когда себе крышу привозил из владика,мне продавец сказал что если что то габаритное то выгоднее всего отправлять пэком,так вот крыша приехала за 3500))
 

MSV2

New member
Да уж…
СВАП 2GR вместе с баком и задним подрамником в прошлом году из Владивостока мне вышел в 21тыс
 
Что ТК говорит вообще?? Ты узнай что за доп.сервис отправителю на 5500? В других квитанциях у тебя по 700 стоит в среднем. Даже там где 207кг.
 
Сверху