Холодный впуск Takeda. Слушать лучше в наушниках, хоть немного передастся бас.

int_main

New member
Бро, тачка огонь! Респект тебе, все по уму и без колхоза. По машине сразу видно что за ней ухаживают и не просто ухаживают, да ещё и правильно! Все те, кто пишут дичь, просто завидуют и не могут искренне порадоваться и сказать это (хотя сами передвигаются на маршрутках или отжатых исах с криво налепленными бамперами в стиле 3-го поколения)
 
ну да, бро, но Димин пепелац по деньгам 2+ точно, нет смысла сравнивать эту машину с любителями бамперов на саморезах
 

An-Rostov

New member
так я и не сравниваю) я говорю что его машину (основные критики и хейтеры), да и не только у него, пишут люди с Аля китайскими бамперами, на саморезах.
 
Тоже делал эту тему со впускоп,прикольно свой звук есть но как выхлоп поставил,сделал обратно под сток)
 

Bilanik

New member
ну да, когда есть выхлоп то особого смысла нет, все равно он перекричит мотор. только если очень ненавязчивый типа invidia, тогда одно дополняет другое )
 

Тон

New member
Если выпилить нижнюю часть корпуса воздушного фильтра,такой же звук получается проверено ))))
 

scLer0s1s

New member
с таким успехом можно и дыру в банке глушителя пробить гвоздем, чтобы выхлоп не менять )
 

vojager

New member
зачем платить больше ???? Если нет абсолютно не какой разницы ?
 
ну начнем с того, что разница есть. Во первых это называется именно холодным впуском, потому что форма заводского патрубка не идеальна, имеет множество неровностей с не максимальным сечением. Это создает проблемы воздуху, задерживает и нагревает его. Второй момент, окно в заводском коробе не даст такого звука потому что нулевик элементарно жрет больше воздуха. И третий момент, звук глушит резонатор, его придется снять и засунуть туда пробку. Это вообще нормально? Пилить заводские короба и совать в патрубок пробки от вина? Надо купить себе "шаху" и в нее пробки совать, гоняя по деревне. Это называется колхозом. Я твердо уверен в том, что если нет желания тратить деньги на такие вещи, то лучше вообще ничего не трогать.
 

CPU

New member
вызов принят, altezza day 2021, 5 июня, красное кольцо

TWAOlu-bbJM.jpg
 

Mr.Death

New member
Только впуск стоит по тюнингу звука ? Или убраны каты, стоят прямоток банка ?
 

Fed_85

New member
каты убраны, но на видео выхлоп слышен только первые 3 секунды, где я трогаюсь. Остальное исключительно звук мотора.
 

random1

New member
слышал примеры работ, когда делали все поэтапно)
Сначала установили выхлоп, потом убрали кат (от него не большая разница), а потом установили впуск
И разница просто выхлоп и выхлоп со впуском уж очень хорошая)
 
Сверху