Холодный впуск Takeda. Слушать лучше в наушниках, хоть немного передастся бас.

Sansey

New member
Холодный впуск Takeda. Слушать лучше в наушниках, хоть немного передастся бас.



uey4KszNiDg.jpg
 

bbp-net

New member
Ничего не услышал, на сколько знаю впуск слышен в салоне, четко через окно за бардачком.. а снаружи этот звук гасится капотом и как впуск может добавить бас ?
 

argusic

New member
пару каких? Не верящих в автобаферы чип тюнинг атмосферников и проч лабуду которую толкают автомобилистам?
 

TECH-KREP

New member
у тебя есть окно за бардачком ? Прикольно) А там стеклопакет или как?
 
да не, скорее всего пластиковое окно, потому что дерево это старомодно и будешь с деревянным окном в бардачке как старый секретер.
 

bbp-net

New member
а что ты имел ввиду под секретёром? Просто ваши термины не понять
 
в принципе уже привык что ничего умного от тебя не услышь, кроме насмешек, стеба, сарказма.. а на счёт окна, если ты под этим словом понимаешь окна в доме или боковые в машине, то толковый словарь в помощь.. под лобовым стеклом имеется довольно большого отверстие через которое поступает воздух в печку, именно со стороны впуска. По этому на исах с доработанными впусками слышно не стандартный звук именно спереди со стороны пассажира
 

login25

New member
ну как старое ведро, кто на скучном стоке ездит, как не знаю кто, вландов нет,
 

tonkiimir.ru

New member
Дим, напомни какой выхлоп у тебя? Правильно понял что сей добро обошлось в 400+ баксов ?
 
выхлоп сток, но катов нет поэтому немного другой звук. Его слышно только в начале где с места трогаюсь, дальше только впуск. 400 стоит новый, но я с рук брал )
 

Matasha

New member
В наушниках все слышно кстати, у самого стоит впуск, но от ф спорта, я слышу звук под нагрузкой. А те кто не слышат, либо со слухом проблемы, либо телефон сяоми
 

AzminSEO

New member
это самовнушение что слышишь) на сяоми не слышно, проверено, я меня на нокии с проводной гарнитурой звук офигенный, лучше чем хваленый Левинсон.
 
возможно, я вообще когда покупал его, мне сказали что это убийца айфона. ну хз, айфон 100+ стоит, а мой 30 в хорошую погоду
 
Сверху