хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу

odisey78

New member
Зимой чищу дворы, бывает на ровном месте застрять можно, а так не прихотливая, в обслуживании тоже, если следить. По ценнику, дешевле чем мазла в обслуживании будет, много всяких ништяков с распила взять можно, да и в плане тюненга)) любой каприз за ваши деньги, как говорится

GfSnOop5zgw.jpg
 

qewsxza

New member
Купить можно, обслуживание если не оригинал то вообще по пошельку не бьет, но зима это испытание подвеска низкая, жопа юзает если на педаль нажимать, а так машина пушка, если сломалась сразу контракт с владика и дальше взял мотор и коробку ушло 55к уже год проездил беды не знаю
 

SEO-1

New member
прошлой зимой в Питере была пизда с очисткой дорог, на лысой липучке заседал бывало, но с лопатой всегда норм
По заснеженному городу стабу отключаю и в путь
На шипах парни гоняли, говорят особо проблем нет
По запчастям все стоит копейки, в подвеске самое дорогое - аморты
На все остальное есть контракт и масса вариантов скроить без ущерба ресурсу
Болячек у машины нет, кроме задних суппортов, решается свапом двухпоршневых с цельса, 20к комплект
А так, для справки - радиатор менял, ниссенс 6500, шаровая передняя линкс 2500(с наконечником), сайленты задние пер ниж рычагов по 700 брал jikiu год назад, и так далее
 
ну все зависит как у вас чистят дороги, ну и самое главное на резине зимней не скупиться на такую машину брать премиум у которой держак хороший а так если масло хорошее то запуски без проблем не подводил
 

pinkeye

New member
Боком валит хорошо зимой )) но и навыки копать лопатой тоже прокачаются
9ый год на лексах езжу меняю только расходники
 

Ruba777

New member
Была мазда 2л до лехи. Мазда - ведро не едет не управляется, единственный плюс места в салоне больше (сзади). По запчастям лексус даже дешевле и надежнее.
 

cfvruger

New member
Если боишься зимы - купи полный привод. Я на Камчатке уже 5 лет на нем, гребет хорошо, тяжелый, как корабль выплывает из разных ситуаций) еще и клиренс побольше

a9ay2riNcqk.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
У меня 250, у супруги Мазда 6 gh, бывает езжу на ней. Скажу так: Мазда цепляет всё, где Леша пролетает, Мазда скребёт.
 

VSergei

New member
я после цивика 4д 2011 года пересел, пока только положительные эмоции,по запчастям все равно дешевле чем хонда потому, что всн в основном надежное,вот как менять масло,то да,тут наверное это самое затратное в плане обслуживания,6.4 литра масла и фильтр))))
 
Сверху