хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу

а можешь по запчастям и работе рассказать(я про цены и все такое) и сам ты с сибири как у тебя зимой обстоят дела?Просто я с сибири и за это переживаю тоже)
 

TpaBkuH

New member
это свап скорей всего на 4.3 мотор или 3.5, но мне кажется узет тут
 
В багажник кидаешь пару пачек плитки и лопату, и все…. вуаля внедорожник

U8f_yuIFUxQ.jpg
 
если брать оригинал - дорого, но почти за полтора года, сдох только генератор и суппорта передние (но тут сам виноват, не хотел обслуживать, ждал когда 4-ех поршневые поставлю), а так только обслуживание и расходники

1VYc8qF0OwA.jpg
 

Тон

New member
кроме рейки остальное от Марк Х подходит всё. Ценник по запчастям норм, дешевле чем на Субару легаси того же года.
 
Ну у меня за год владение самая большая проблема была мотор он у меня после сервиса кулак дружбы показал купил контракт с внутренего рынка японии за сутки поменял в одного плюс расходники,чесно говоря охреневаю от замен масла и колодок,а так запчасти копейки и почти всегда в наличии,и смотриобязательно рейку пыльники на повреждения,если рейки пиздец то го овся за контрактную выложить от 60-110,либо новая у нас в челике стоит 800к.
 
Сверху