хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу

An-Rostov

New member
Ребят,всем привет,хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу заднего привода зимой на этой машине и цены запчастей,как обстоят дела с обслуживанием данного аппарата,и можно ли купить данную машину за мой бюджет,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

login25

New member
мотор от 50тр, остальное ходит долго, по обслуге много аналогов . Ищи главное кузов, остальное все меняется
 

defendor

New member
Он низкий, зимой надо аккуратно или ставить блоку
По запчастям как мазда
 
до лехи была мазда 6,лексус дешевле по зч.особенно акпп на мазде которая стоит от 80к и часто ей пзда приходит)
 

Cedars

New member
я ездил на gg кузове
Там 4 ступка автомат все стоит копейки и разборки завалены ими, сгнивают пачками
 

Don John

New member
у лексуса дифлектор в салоне стоит 14 к и торпеда по 50 тыс
А на мазде я пол салона купил за 5 тыс
 
то gg,gh дороже в обслуживании,со старым дефлектором и драной торпедой ты победить можешь,а с акпп в аварии нет)
 

Willka

New member
друг на лехе ездил год с аварией Акпп
Перезаводил по 30 раз в день и ездил на 3 передаче
 
Не знаю как ты собрал за 5к салон)Но запчасти я бы не сказал что на gh дешевые,может быть конечно на gg дешевле.В этом не уверен,я за стопарь с кнопокой открывания багажника,1500 отдавал на своей gh
 

OldManAlex

New member
я это понимаю,но вот думал мне тут подскажут что да как стоит по запчастям,я тут узнавал что две передние стойки на gh стоят 13к и вот думал мне может с лексусом что такое подскажут,запчасти и цены
 

greendrug

New member
у меня у отца прадик 150 2010года,владеет лет5-7 так он масло считай меняет только и вот этим летом в подвеску вложился на тысяч 20,я владею маздой 3 год и уже мотор перебрал и все переделал
 

Nosferato

New member
Тоже пересел с мазды gh) поначалу было непривычно на заднем приводе гонять) и уже 4 гой доволен более чем)

tZKs61ErZPc.jpg
 
Сверху