Всех Цена 775т.р Учёт РФ.Авто в г.Петрозаводск Республика Карелия. В продаже Лексус is250. По технике полный порядок. Мотор чувствует себя отлично

За эту цену машина огонь.(цвет на любителя)
У меня такая же комплектация.
По версии большинства группы комплектация бичовская и не стоящая внимания. Но я не согласен.
1.Тряпка сохраняется лучше чем кожа. Кожа на пробеге свыше 100 т. км. превращается, как правило, в потрескавшееся потёртое седло.
2. Нет эл. регулировок сёдел и руля. Задайте себе вопрос как часто вы этим пользуетесь?
3. Шторка, божественная электро шторка.
Которой не пользуются 99% ввиду наличия тонировки.
4. Комплектация на тряпке такая же по технике как и на коже и алькантаре.

Там тот же двигатель, коробка, электронные ассистенты.
Была бы разница например: на тряпке IS с мотором 1.8 механика без задних свеклоподъёмников, кондиционера или климат контроля я бы понял. А так отличия не значительны.
 

Abat

New member
Не согласен ни с первым пунктом не со вторым. Кожу можно отреставрировать, а кожа есть кожа, куда приятней салон смотрится. А регулировкой сиденья я вот например пользуюсь и девушка периодически может сесть за руль. Так что память и электрорегулировка это хорошие опции. Так можно и климат обесценить и все другие опции.
 

login25

New member
Ребят все эти фишки в комплектации кажутся ненужными только пока не попробуешь. Сам был такой же, главное кондей и хорош было моё мнение. Теперь нет, привыкаешь и очень чувствуешь нехватку тех или иных функций когда садишься в авто попроще.
 

login25

New member
пробег 235т.км. просто честный.

qXMwviTLO2U.jpg
 

babilonking

New member
вижу так приятно видеть свой бывший автомобиль в хорошем состоянии, всегда ухаживала за ней)
 
Сверху