Всех Цена 775т.р Учёт РФ.Авто в г.Петрозаводск Республика Карелия. В продаже Лексус is250. По технике полный порядок. Мотор чувствует себя отлично

S:E:O

New member
Я когда свой искал, видел ее в продаже, пару лет назад. До сих пор продаётся ?
 

Jeka

New member
ты совершенно прав. Здесь сообщество и все прекрасно понимают,что соискатель данной марки авто зайдет в сообщество и будет изучать данную марку авто перед покупкой,ну и соответственно он и будет искать типо живую машину по сообществам.
И от сюда логика такая,люди находящиеся здесь будут искусственно завышать ценники на свои 15-ти летние ведерки,дабы продать её выгодно и ссылаясь на то,она же у меня ах...я и она с клуба,а по факту прекрасно понимают,что машину пора сливать она уже на коленях. Ну и конечно же стадный инстинкт срабатывает и сотни одноклубников начинают потдакивать,что старое ведерку стоит очень дорого. Но и забывать не надо,что люди не дураки и все,всё прекрасно понимают.
 
лупят все
Солярис новый цену видел ? ( с допами около 2000000 )
Или Нива 4/4 за
Почему ухоженный Лексус должен стоить 800 ?
Как по мне от цена должна быть, естественно за ухоженный авто
 

Alinata

New member
причем здесь солярис вот именно НОВЫЙ. Мне не жалко за ухоженный отдать 1 кто спорит то, просто на дроме столько дров за 1 .и люди в наглую пиздят
 

Giport

New member
Столько обиженных в комментах,что у них нету этого легендарного лехи пацаны дешевле никогда не купите
 

dr_drongo

New member
да здесь и в клубе у большинства процентов у 70-ти ухайдоканные машины,а продать их как-то выгодно надо,вот и суету наводят по ценнику.
 

esorpospeprew

New member
Влюбился и цена приемлемая за него, но к сожалению не владею такими финансами
 

mazan

New member
Норм машина по виду. У меня такая же комплектация,но плюсом торсен стоит. Салон тряпка-мне она даже больше нравится чем кожа. И по Птс у меня 8 собственников . Машина вся целая и похер,я не на Птсе езжу! Удачи в продаже
 

Giport

New member
Норм тачка и цена на сегодняшний день я бы сказал даже низкая. И пусть что пустой, эти электро сидения и тем более электро рули не накинут вам Понта и не придадут «ПРЕМИАЛЬНОСТИ» на старого Лёху, а про состояние «премиальной» кожи в некоторых тачках я вооьще молчу, лучше не тряпке поездить чем дешевые понты кидать. Удачи в продаже)
 
Сверху