Всех Цена 775т.р Учёт РФ.Авто в г.Петрозаводск Республика Карелия. В продаже Лексус is250. По технике полный порядок. Мотор чувствует себя отлично

цуке

New member
Добрый вечер!Всех приветствую!
Цена 775т.р
Учёт РФ.Авто в г.Петрозаводск Республика Карелия.
В продаже Лексус is250.
По технике полный порядок.

Мотор чувствует себя отлично несмотря на пробег(~300) (в принципе можно покрутить,как на большинстве подобных машин на рынке).
Работает ровно и тихо,масло не расходует(катализаторы по сей день на месте).

АКПП обслужена(без пинков,рывков)

По кузову вложений как таковых не требует(есть окрасы,проёмы и кости целые)никаких серьёзных ДТП на авто не было,все на своих местах.
На всех элементах Vin номера присутствуют.

Много Регистраций в связи с (смена номеров,покупка номеров,смена фамилии),копия ПТС на руках все покажу и расскажу!По факту 5 владельцев,все следили и обслуживали(папка бумаг на руках)
Два комплекта ключей.
Звонить с 10:00 до 21:00
По всем интересующим вопросам отвечу по телефону.
Без торга!Это низ рынка России на РФ учёте.
Свои цены прошу не предлагать,спасибо.

slTYWu8mnOM.jpg
 

novysvet

New member
Видал в Косте его. Выглядит живо. Ща напишут ведро так как до одни вёдра!!! Удачи в продаже!!!
 

part2ner

New member
спасибо,оттуда и забрал,я его туда и продавал,человек не смог в ваших условиях по зиме там ездить(сказал трудно)
 

GVV

New member
я тоже без проблем двигаюсь,не полный привод конечно,но ездить можно нормально
 

bogdan_2005

New member
эх земляк, где ты раньше был?)) мне пришлось за GS в Нижневартовск ездить)) Изначально рассматривал IS или GS)
 

hector

New member
с рынком сейчас беда,полностью согласен.Появилась нужда в другом транспорте,поэтому нужно продать.
 

fornex

New member
его за 10000-15000 можно поставить, если эта функция кому-то нужна вообще)
 
Сверху