Всем Заинтересовался Lexus is 250 Хочу предложить обмен на свой автомобиль, если кто хочет тоже произвести обмен, от машины своей не избавляюсь,

Don Carleone

New member
Вы че гоните? Сид в обслуге на порядок дешевле, это во первых.
Хотя моторы надутые шляпа
Во вторых это разные классы.
Сид самый удачный кореец в то же время это бюджетный вариант и он в тоже время кайфовый, но до того момента пока ты не пересел на правильный премиум.
Но Сид и Лёха не сравнимы, сиды ломучие пошли сейчас.
И вообще у меня был Сид 1, купэ 2л- вот даже у него кузовня- дороже чем GTи я скажу GT Сид, не так далеко меня делал, корпуса 1,5-2 максимум. И все к тому
правильно делаешь что решил пересесть на is, хоть он и по страшен на порядок, но оно того стоит
 
Интересная машинка Ceed GT, выглядит не ширпотребно. Ты тысячу раз подумай, прежде чем пересаживаться со свежего авто на авто возрастом 10+ лет.
 

TECH-KREP

New member
Только продать, и купить. Ни один лексовод, не поменяеться на корейца.
 

Losos

New member
не поверишь мне уже много кто варианты кидает, как ты говоришь Лексоводы
 

SKY_seo

New member
Дурная идея, разве что откопать где то ис ф, отыскать живой 250й задача нереальная, и денег он будет стоить неадекватных, а по своим характеристикам он вообще не впечатляет. Комфорт - да, но драйва, динамики, эмоций в нем нет. Да и сидя в ней чувствуется что машина старая, не в хорошем смысле, а просто старая и поношенная. После сида Гт будешь разочарован.

Сид готов быстро выкупить за деньги, пиши в лс.
 
Сверху