Всем Заинтересовался Lexus is 250 Хочу предложить обмен на свой автомобиль, если кто хочет тоже произвести обмен, от машины своей не избавляюсь,

poteryashk

New member
Чисто моё мнение - вряд ли кто-то захочет пересесть с лексуса (даже дореста) на сид. Так что проще действительно продать и купить, наверное
 

MaximSim

New member
Ездил на таком, не долго! Не плохо едет! И салон неплохой.

ben3HWcK5Fw.jpg
 
Честно, проще продай его за нал, выгоднее будет, тачка огонь, катался на такой, очень понравилось, Не понимаю какой ишак может писать комменты что ис двухтысячных годов лучше...

Ну а по факту если кто нить и предложит обмен, что наврядли, тут в основном одни нищеебы сидят, то бери машину в оригинале, но ни как в петух тюнинге под следующее поколение. Надеюсь никого не задел
 

Mr.Death

New member
ну нищиебы кого не заденет ?) старый ис в обслуге дороже чем сид, вряд ли нишиебы сидят
 
да дешевле ис и это факт) просто порой читая посты многих ораторов, хочется себе глаза выколоть)) попытка экономии на зубочистках в данном заведении на лицо)) ну и состою уже тут овер дохрена лет, очень много чего начитался

сид дороже и это факт) особенно гт))
 

skladskoe

New member
хера как ты заговорил, а как называются люди которые впаривают говнище под видом в идеале?
 
о бля, извините мисье гудименко, вашего разрешения на написание данного комментария не спросил. Ну и это говнище ты по фото оценивал, так что мне грубо говоря похуй
 
Сверху