Вот тут постоянно бугурт насчёт цен 850+... Весь день сегодня потратили на осмотр машин, рынок мёртв, такие ведра продают офигеть просто) Везде гнилье

CPU

New member
я не спорю что is достойный авто, со своими плюсами, но и минусами, и самый главный его минус на сегодняшний день это его необоснованная цена. Даже если взять полумёртвую е90 с живым кузовом, то тебе хватит денег воскресить ее технику, и бюджет будет плюс минус как у ухоженного иса. ИС прикольный тем что если ты все таки лох и купил мертвую по технике тачку, то замена двигла и коробки тебе встанет довольно дешего, чего не будет у европейских одноклассников
 

lawkabliras

New member
есть знакомые бмв мастера, хоть у них и бмв ( восновном старые ), но их главный совет не бери бмв заебет и высосет все . по ездовым характеристикам реально спорный вопрос с бмв ( ауди не пробывал ) . но все что ты назвал найти живым еще сложнее иса, но даже это не гарантия того что они не высасут с тебя все бабки, ягуар так вообще. А камри унылое и там один плюс, это место
 

greeng

New member
но е90 в салоне как в тазах, да и в дизайн немцы не особо умеют
 

Mikescan

New member
ладно, вижу спорить смысла нет, как и желания, хотите брать авто с аппаратурой начала нулевых за 800-900 берите, главное что бы вам нравилось. Я катался на исе и мне он нравился, но чем больше я им владел тем больше замечал моменты в которых он уступает своим конкурентам)
 

tundra

New member
Вы моего просто не смотрели) На продажу ещё не выставлял правда
 

donc

New member
Живая и целая до 150 пробег, и до 3 хозяевов цена от 900 это эти машины эксклюзив уже достойную найти проблема
 

B.I.M.

New member
Возьму, если что, но если только кузов живой, за соответствующие деньги.
 

jadore

New member
Я уже вторую машину купил, но эту не продам, рука не подымается, слишком много вложено средств и времени поддерживать ее в отличном состоянии
 

ronifox

New member
эти слова говорят о том что авто капризное. Все ломается, а потом оно станет дровами вообше тк даже у любой резинки есть свой срок службы
 

fluogeolo

New member
эти слова говорят лишь о том что я за машиной слежу, а не жду пока резинки развалятся по сроку службы. Это авто - как все автомобили требует внимания, и тот кто говорит что «можно ездить не вникать», «лексус не ломается» мягко говоря пиздят - ломается абсолютно все автомобили, просто какие-то постоянно и ремонт их встаёт в большой Геморой по всем статьям, а какие то реже и ремонт их не проблема для владельца, темболее покупая Лексус надо понимать что это не Жигули где все стоит три рубля.
 

john kopit

New member
а автомобилей дров полно даже не зависимо от пробега и года выпуска - многое от хозяев зависит.
 
Сверху