Вот тут постоянно бугурт насчёт цен 850+... Весь день сегодня потратили на осмотр машин, рынок мёртв, такие ведра продают офигеть просто) Везде гнилье

jeshua

New member
пока Новосибирск, просто покатались посмотрели. Свой за лям буду выставлять через пару лет
 
я сам с Томска. У себя все пересмотрел и у вас все варианты! Но это ещё был сентябрь, ничего абсолютно нет. Дальше ехать уже не куда, в Омске ничего не было на тот момент, много вариантов на северах, Тюмень Сургут. Но я купил в Крыму
 

ЗайкО

New member
У каждого разные понятия "живой" или "не живой авто".
Конечно состояние решает, но почему 15летняя тачка(берем например 2006г) стоит 850+?? Это обычная машина, не какой-то эксклюзив. Один идиот цену взвинтил и все за ним тоже подняли, вот и получился такой сумасшедший рынок.
 

s3rg1k

New member
не в идиотах дело, а в том что новых машин нет в салонах и как следствие удорожание и как следствие удорожание вторички.
 

ricksnush

New member
ну это тоже факт, но адекватность должна оставаться!?! Ну не может 15летняя тачка стоить под лям!
 

tsenog

New member
цены поднялись в этом году, я выставил 6год 800р.так заебали звонить
 

Smallrabbitster

New member
ну вот видишь, ты абстрактно говорил выше, а здесь как начал задавать тебе вопросы ты перешел к конкретике
 

xander_ru

New member
Не знаю где вы ищите, я свою за 570 покупал, с царапками и притертостями небольшими, в максималке 7 года. От машины доволен как слон.
 

Don Carleone

New member
Если продают Тотал за 800 условно, это не означает что норм машина должна стоить миллион, это означает что те кто продаёт Тотал просто опупели
 
Если люди готовы за 2005 модельного года и условно 2007-2008 года машину отдавать по 800-900 тысяч, то это их дело) другое дело что за эти деньги можно что то более стоящее посмотреть уже)
 

tonkiimir.ru

New member
назови хотя бы какие то параметры, седан там или привод какой то нужен, щас поищем
 

Бурлака

New member
привод не важен, комфорт, безопасность, качество, надежность и ремонтопригодность, ну и что бы хотя бы ехала не медленее иса . с кем не общался, все сходятся во мнение что в этом бюджете больше нечего взять и надо почти столько же добавить что бы был смысл менять .
 

medved

New member
бмв е90(щас будет гора комментариев что бмв говно ломучее, но ломучее говно оно у тех, кто либо берет говно, либо не обслуживает), кстати говоря по всем ездовым характеристикам бмв лучше, Ауди а4 б8 тоже весьма достойный авто если брать кватровую, ягуар Xf достойный авто, ну и куда же без Камри. Это первое что пришло в голову из авто которые реально найти живыми в этот бюджет, наверняка есть ещё варианты, но они не такие очевидные.
 
Сверху