Вот тут постоянно бугурт насчёт цен 850+... Весь день сегодня потратили на осмотр машин, рынок мёртв, такие ведра продают офигеть просто) Везде гнилье

VerDikT

New member
Вот тут постоянно бугурт насчёт цен 850+...
Весь день сегодня потратили на осмотр машин, рынок мёртв, такие ведра продают офигеть просто)
Везде гнилье, вот тут кто пишет насчёт неадекватных цен - вы возьмите покатайтесь, посмотрите что стоит в продаже сначала перед тем как писать что-то)
 

DomenOnline.ru

New member
Искал авто 3 месяца,автоподборщики отказывались брать,машины стреляют исключительно в клубах или по ооочень большому везению!
 
ну я полтора года назад свою брал, цены другие были, середина рынка 850, да с дтп, но незначительными, гнилья и рыжиков нет, кости целые, подушки на месте. 1й рест.
Сейчас подобные лям стоят
 
все по рынку Веста в салоне 1.4 мульта на максималке. Так что миллион за этот Авто не звучит уже так удручающе. Годика два назад, можно было ушатыча найти за 400к, сейчас низ рынка 650
 

Jemm

New member
Не знаю, искал пять дней очень плотно 204-ый мерс, разочаровавшись поехал смотреть леху и взял его на следующий день)
 

ziavra

New member
Хз
11год
Я 3 хозяин
Пробег 108 сейчас
Вся вылизанная
Буду продавать явно больше ляма
Ну в пределах 1.2
 

okonschik

New member
ну мы сегодня такие и смотрели 800 +- 2005-2007 год - гнильё после столбов
 

babilonking

New member
Прям всю Россию посмотрел ? . Так пиши свой регион где искал . Сейчас к примеру в Астрахани висит 800 чёрный. Был 750 . Поднял цену . Он живой. По югу бывают живые . Но как тут пишут что год ищут и найти не могут . Хз. Если нужен по месту и срочно. То да можешь и 950 потратить
 
Сверху