Вот наконец то пришли фары, про которые многие тут гадали.. честно даже не знаю с чего начать, смешанные чувства, с одной стороны тачка помолодела и

nu-blog.ru

New member
Они не будут идти с Afs. Ну и самое интересное, что данные фары под заказ у всех, даже на госе будут в феврале и по предзаказу. Но тот кто их будет продавать должен позаботиться о ремах ибо заменить там линзу не получится, увы. А рем набор ждать от китайца также 30-35 дней)
 

Олаф

New member
вот это пока самый напряжный момент, но светодиоды они вроде как тестировали с октября и все норм
 

miha777

New member
я разбирал эту фару. Мне присылал китаец с завода тестовый экземпляр. Чипы там в принципе норм, в совокупности они дают люменов больше чем ориг ксен линзы, но только в горящем пятне, светораспределение не по всей линии стг, ну как и любые диодные линзы в принципе. Хотя есть линзы с которыми я люблю работать i-lens на сег день самые лучше и яркие по всей плоскости, даже gtr епут. Но вернёмся к хомячкам китайским, однозначно нужны ремы без них покупатели заипут продавца ибо китаец скажет " дорогой друг, сними видео отправь мне по wehChat) мой инженер посмотрит и я дам вам ответ" ответ высылай фару) а заменить линзу там НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
 


xPVKEfpmpvQ.jpg
 
Сверху