Вот наконец то пришли фары, про которые многие тут гадали.. честно даже не знаю с чего начать, смешанные чувства, с одной стороны тачка помолодела и

а не че то что сейчас 80 процентов электроники мира собирается в китае?! Основные популярные и надежные бренды все китай! И так же в лексусе есть оригинальные китайские зарчасти! Так же и китайские билед линзы есть китайские достойного качества которые стоят как фара в целом и дадут за щеку в целом этим китайским фарам с тремя линзами! К примеру тот же mtf взять очень крутая продукция по вменяемым ценам и с гарантией год (те же лампы ксена которые с завода год недавали гарантии, а мтф дает и без пробоем сразу поменяют на новую)!!!
 

Bilanik

New member
может там где зазор резинку уплотнительную надо?)
а так вид интересный.. он с асф идут?
 

ziplip

New member
блин не написал в отзыве, да, не стали сильно заморачиваться чтобы прямь убрать этот зазор, так как он симметричный я туда резиновый уплотнитель воткну
 

strx

New member
я думаю будет вообще круто) если будет возможность скинуть видос как ночью светят - скинь)
 

Stronzo

New member
да вообще хотел смотрировать ролик, но могу сейчас выехать на темную улицу и снять видео
 

den navajo

New member
на мокром асфальте всё освещает не охти, хоть ксенон, галоген или би-лед...как оригинальный так и альтернатива.
 

QMS

New member
думаю биксен хороший 4300 будет лучше, но ширина у него будет меньше
 

Losos

New member
да там плюс-минус разница, эффекта "вау" уверен не будет.
 

K2el

New member
Блин мне нравится)) не знаю кому как мне на зазоры пофигу, главное чтобы хорошо светило и работало стабильно))
 

Klajd

New member
галки подключены к блоку с предохранителями, они имеют свои предохранители и реле со стабилизатором и микроконтролером
 
Сверху