Вот наконец то пришли фары, про которые многие тут гадали.. честно даже не знаю с чего начать, смешанные чувства, с одной стороны тачка помолодела и

melehaolam

New member
Вот наконец то пришли фары, про которые многие тут гадали.. честно даже не знаю с чего начать, смешанные чувства, с одной стороны тачка помолодела и смотрятся они реально круто, с другой есть ряд недочетов: первый это зазоры, возможно кривые руки и просто не получилось их подонать, но тем не менее щели все же остались над фарами в центре между бампером, второй момент свет, светят очень хорошо на препятствие, на мокрый асфальт свет ложиться плохо

xZrfY0KWo-E.jpg
 

sanguine

New member
нет, я их восстановлю и уберу на случай продажи авто, их не продать за свою себестоимость
 
Так же добавлю особенность галки она направленная как на ауди, спереди нормально не сфоткать засвечивает, а сверху на них смотреть они не сильно яркие
 

medved

New member
разъем в разъем а дхо в документах указано куда в предохранителях воткнуть
 

Taboo

New member
покажи куда пред воткнул! У меня депо реплика, там тоже 2 режима должно быть, а я только на габаритах гоняю)
 

asspuma

New member
Конечно все это круто смотрится, но я не признаю такой китай на этот авто! Был бы лансер какой нибудь туда еще можно это все напихать))) лучше из родных переделать нормальные би лед линзы вставить!
 
Сверху