Вопрос по свапу, на драйве нашёл статью, что можно махнуть 4гр на 2гр путём перестановки мотора с сохранением родной косы 4гр, на 2гр остаются лишь

abuo

New member
У меня прошивка от алл сваперов все ок. Был адаптер, канул в лету
 
Бери просто свап комплект от ис350, зачем колхозить косы и ТД, намного сложнее и на выходе хз чё получишь, мотор который не пойми как работает . Я ставил все комплектом с ис350, за 3 дня все сделали в обычном сервисе, топливную магистраль протянуть 10 минут
 

yura-tarasov

New member
мотор с мозгами, АКПП, кардан и топливная магистраль, это все обычно комплектом продают. Ещё блок от дм гаджет для оживления есп и трс
 
Сваперы блин, Вас послушаешь, так у вас свапы делают за то время, что даже чай не успевает остыть, я уже забыл как машина выглядит с этим свапом
 

wrxxx.com

New member
не заводится с кнопки, только через диагностический режим или как автоугонщик, проводами)
 

bogdan_2005

New member
ну так ты расскажи с чего и на что свап делаешь, мне свап в обычном сервисе за 3 дня сделали и все сразу завелось и ездило, было пара ошибок по кондиционеру и есп которые электрик потом за 2 часа все исправил
 
мотор 2gr-fse с гс 350 2006 год, коробка a760e. мозг от гса не сходился, поэтому купили с is350 вроде кондёр заработал, но всё также не заводится, про есп вообще молчу
 

strelok

New member
ну просто если ставишь комплект от другой машины то надо ехать к тем кто такие свапы уже делал, хочешь без проблем бери весь свап с ис350
 

Losos

New member
я брал двигло через дром в краснодаре, и там если в их сервисе ставишь, то гарантия пол года на всё, я из за этого и надумал у них делать, перед этим договорился с ними, смогут они или нет
 

ЩЕФЬ

New member
сочувствую, но в Москве те же all4swap спокойно ставят моторы от гс350 в ис250, просто твой сервис походу недостаточной квалификации для таких дел
 

worker

New member
краснодар блин, это если б я у себя в ставрополе надумал делать, меняб вообще послали)
 
Сверху