Вопрос по свапу, на драйве нашёл статью, что можно махнуть 4гр на 2гр путём перестановки мотора с сохранением родной косы 4гр, на 2гр остаются лишь

victuar

New member
на драйве переписывался с владельцем гс 4 поколения, говорит после такого же самого Свапа тачка едет 6-6,5 до сотки и расход почти как на 4gr
 
так ты можешь купить свап комплект. Поставить всё в свою машину, докупить маленький блок и у тебя будет всё штатно работать. В 200к уложишься с доставкой и установкой
 

sevak

New member
Из того что я понял, в теории этот вариант возможен, но нужен хороший чиптюнер(или как его назвать) который поправит прошивку от 2,5 к 3,5. Коробку я бы не стал оставлять свою. Она быстро умрет. Но коробку можно взять от копуна например, она как на 3.5 моторе, но подходит к нашему кардану(соответственно не нужно будет менять кардан, подрамник и редуктор). Но самая проблема в правильной адаптации прошивки, хрен найдёшь человека который это уже делал на ГР моторах, и стоить будет я думаю не мало.
 

Salik

New member
вот по поводу прошивки надо уже узнавать я думаю у тех кто ими занимается, они должны жать ответ возможно это вообще сделать
 

dust

New member
возможно, только я же говорю, проблема найти специалиста который это сделает правильно. Готового рабочего метода(прошивки) нет. все вручную
 

babun

New member
Я пенял свап комплект, стаба запускается без проблем, все работает, ошибок нет
 

Project

New member
просто мотор с навесным я так понимаю ? Блок по чем брал этот ?
 

vegasinfo

New member
С родной косой от 4gr не кто ещё не делал, все только говорят что кто то делал, а реального такого человека за 4 года нет.

Сейчас свап делается за 2 дня и всё работает. Необходимо свап коплект от is350, и отдать мозги на перепрошивку в компанию All4swap.
 

Дима Сало

New member
Уже не нужно никому ничего отдавать и платить за это 50к
Решается покупкой адаптера
 
Сверху