ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО [id35511089

Я в тот кон тоже заказывал у него полностью кит is F, заказывал в мае, а отправил он только в конце августа, все пришло в сентябре, без проблем, видать проблемы были с изготовлением, но я не торопил, с продукцией его проблем не было встаёт все ровно, если машина не кривая
 
У всех по разному смотрю, мне обвесы ings отправил в срок, 2-3 недели вроде. до сих пор лежат в гараже, пока не устанавливал)
 

Vashkatsi

New member
Заказывал я у этого товарища спойлер... Ужасное качество... Больше не когда...
 

millertime

New member
По факту вы имеете право отправить претензию на юр.адрес организации с целью возврата денежных средств/возмещение компенсации в разнице на основании некачественно оказанных услуг. В случае, если юр.лицо не даст решение на претензию в срок 10 дней - смело обращайтесь в суд, выиграете дело 100%, но! Нужна экспертиза качества данного бампера/обвеса, тогда вы и не только деньги заберете, но еще и получите моральную компенсацию и возмещение суд.издержек
 
Я хотел купить у него капот год назад, на тот момент не знал цен на запчасти. Цена была 10 сказал что клиенту делал капот, а этот сток ему не нужен и решил продать. Сказал что он целый, но тут я решил думаю заплачу лучше подборщику 1 чтобы он глянул на шпаклевку в итоге он был весь в шпаклевки. Конечно я не стал брать вот такая история
 

graff2006

New member
Меня не так давно в клуб is добавили, и там чувак рекламировал эту компанию, сказал скидку сделает, если заказывать что то буду .
 

Anutka Gorunkova

New member
Не знаю как что у кого, заказывал спойлер у него, и заказывал клыки не один раз, как то проблем не было, ни по срокам ни по качеству
 
Сверху