ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО [id35511089

шпион

New member
Стандартная ситуация, любой барыга через это проходил
Ты организовываешь работу, тебе пишут в интернете, чтобы заказать товар, ты пускаешь товар в производство.
Потом к тебе приезжает другой человек, и хочет купить ( ну допустим тот же товар или пускай другой какой то) и ты как истинный барыга не хочешь упустить возможность ещё заработать, и продаёшь ему товар предидущего клиента (ну или откладываешь работу, и берёшься за новую, чтобы опять же не упустить клиента). Ставишь ему на машину, снимаешь в инсту сторис как все классно село (нет), как все ровно и замечательно (нет) и тд.
И приступаешь к изготовлению старых заказов. И такая ситуация может продолжаться бесконечно. А в конце просто заказываешь Китай бампер (который ещё хуже твоего изготовленного) и отправляешь клиенту. А он остаётся ещё недоволен, как так то, я жду пол года а ты мне отправляешь не тот товар и общаешься через жопу.
Крч мораль такова, я перестал с дениской общаться после диалога формата - я не могу вам всем по 1000 раз все объяснять за товар, сначала оплати полностью, а потом вопросы ( по моему он даже в инст выкладывал что мол если хотите уточнений за товар сначала оплатите потом будем общаться), ну крч чудик хорошо общается и быстро все делает если ты приезжаешь к нему и стоишь над ним. А если ты из интернета, то тебе может не повезти и твой заказ будут откладывать на очень долго.
 
ещё один обиженный что-ли? Не ну аргументы по делу! Только вопрос ты производством занимался или продажей? Были заморочки или ошибки в работе? Людям обясеили что произошла ошибка но они не стали ждать когда её исправят! Итог люди написали пост в ответ получили досвидание они обиделись и в каждом чате начали писать обиды свои задроты кнопачные сколько людей знаю кто покупал у него все довольны и сам с ним хороших отношениях как ты говоришь приехали купили глубоко ошибаешься лично видил списки которые идут по очереди
 
Кидал надо знать в лицо, закрепите пост)) если ты взялся работать с людьми то будь добр решать свои косяки в любом раскладе, даже если это в минус тебе,а иначе тогда дела с тобой никто иметь не будет ..
 
потому что после поста надо было говорить не "досвидания" а исправлять косяк. Не исправили - получили ещё больше в ответ.
 

цуке

New member
У меня вопрос к администрации) Упоминания про данного персонажа должны удаляться (даже автоматом вроде), но он до сих пор тут висит, это потому что отрицательный отзыв?)
 

Bilanik

New member
конечно пиар за счёт негатива никто не отменял
Но блин может если подобное будет висеть, то у даунов прекратят заказывать.
 

Murat Meretukov

New member
Зачем вы у него заказываете тогда ? Я как то один раз попытался купить юбку у него и после ответа на вопрос "когда будет в наличии?" Ответил: "когда будет настроение тогда и сделаю юбку" чисто из принципа не стал ничего заказывать с таким отношением к клиенту
 

zzang

New member
так не все знают, что он гандон, поэтому и заказывают. Есть вариант, что для тех, кто живет рядом с ним, заказы норм, а на других можно хер положить или отправить галимое говно. Опять таки, не все знают косяки, связанные с этим чудиком.
Спасибо нашей группе, которая его "прославила" и дала обозначение, кто он по жизни. Мы точно предупреждены, а вот другие люди его не знают.
РS Я бы тоже после такого ответа не стала с ним связываться.
 

sp52

New member
да его увы все равно разные персонажи пиарят, видимо им он и делает нормально и в срок.
 

GVV

New member
правильно. Люди из интернета как правило далеко, вот и творит дичь. Те кто рядом наверное могут лицо набить
 
Люди вступившие не так давно в клуб, купившие иску, спрашивайте где что и у кого покупать, об этой чепухе больше негатива, чем позитива.
 
Напишу о своем опыте общения и сотрудничества с Денисом. В этой группе я думаю меня много кто знает т.к я не редко веду здесь активность. В октябре прошлого года у меня случились 2 небольших дтп с промежутком в пару дней. Мне необходимо было купить фары, переднюю губу и заднюю, я написал Денису по наличию и ассортименту. По итогу фары були у него в наличии, а переднюю и задние губы необходимо было изготовить, уже не вспомню какой срок был поставлен, но не более двух недель. По итогу фары он мне отправил на следующий день, состояние соответствовало тому что сказал Денис, губы он мне слепил не за две недели, а за три дня и отправил через день после изготовления, упаковано все было на уровне. Далее спустя какое то время я начал искать колеса ф спорт 18 радиус оригинальные, он мне предложил их за 5к с небольшим дефектом на одном диске, соответственно под покраску, я оплатил эти колеса, в этот же день он поехал мне их отправлять. Из транспортной компании он мне позвонил и сказал что тк отказывается отправлять колеса без обрешётки, на что я ему ответил хули делать, отправляй в обрешётке, через какое то время он позвонил и сказал что ему как постоянному клиенту обрешётку эту сделали бесплатно и по итогу эти колеса приехали из Тюмени в Калугу за 1300р. Много моих друзей у него заказывали, были у кого то незначительные отклонения от сроков, но ничего криминального
 
Сверху