Стоит выбор между бмв 3 серии в полном М пакете на полном приводе и старым добрым Лексус Ис 3, до этого был 2 Ис - в целом хватало, но надоел..

я тебе еще раз повторяю, если ты в сило ограниченности своего ума или кошелька не можешь преобрести машину которая не поставляется на наш рынок, довольствуйся жигулями их как говно за баней. Мне надо было привезти 350й в идеале, я привез из за бугра. В россии было всего 3 в продаже и либо он ушатаный америкос либо ценник больше ляма. Это я про 2е поколение. Но так же я на наших дорогах встречал последний GS, люди привозят их и ездят. А ты довольствуйся тем что имеешь.
 
какой смысл принизить откуда то, таможить и тд что бы ценник в итоге был такой что за эту сумму тут уже можно взять машину гораздо лучше И интереснее ?
 
ты не знаешь какими путями я привозил и как что делал. Мне это обошлось в три раза дешевле чем я брал бы в нашей стране!иди попробуй найди ис2 в идеале, на максималках, с опциями недоступными для нашей страны за 450к! Слабо? Давай дальше мне кукарекай как сложно купить хороший экземпляр...
 

Fed_85

New member
Сам щас думаю бмв брать
И взял бы Лексус но 208 атмо сил это просто ниочем . Хочется что-то помощнее уже.
Был бы нормальный ис турбодизель какой нить сил на 245 взял бы его не думая а так скорее всего бмв
И если брать бмв то только 2.0 либо 3.0 дизель
 

Project

New member
С БМВ потом наебешься и заебешься вкладываться постоянно. А лексус есть лексус. На БМВ можно отжигать хорошо, но потом придется платить за это, если денег много на ремонт то бери БМВ!
 

Doctorwhite

New member
если машину обслуживать, а не так как на японцах Аа.. Походит ещё, то он не подведёт
 

Crystall

New member
у меня все наоборот) я сам с is на x6 пересел и все нравится, да это совсем другое, сразу на паркетник и управление другое, но в целом про bmw, если за машиной следить, то подводить не будет, а то что владелец чаще японской машины на сервис ездит, говорит только о гораздо большем наличии электронных примочек, которые собственно и дают все эти мощи и безопасность с комфортом
Тут каждому свое, главное живой экземпляр найти
 

okonschik

New member
Лексус ис 3. Проще надёжнее дешевле в обслуге и рентабельнее на рынке
 

AllForLove

New member
Bmw можно смело брать и бензин 2 литра, он едет лучше is
Только к подобным полоскам на бампере и прочему тюнингу надо нейтральнее относиться, скорее всего выжили соки, без обслуживания и теперь продают. А и да ещё, на 2 литрах цепь грм менять каждые 100 тыс... А у дизельных 2 литров грм между моторным щитом и Двс, и менять цепь только вытаскивая двс
 

Televizor

New member
Всем общий, правда не читал все коменты. Могу сказать как владелец is300 2018года Машина бомба, были не большие сомнения между Мерсом E Класса но выбрал is цена у них была одинаковая, за 1.5 года не чего не подвело, а также сказать за бмв и мерс сказать не могу у них уже через год начинаются проблемы они не способны к нагрузкам как is. На is300 2.0лит на 245л.с турбо в стоке улучшеная подвеска, тормаза и много что друго то есть достаточно отличается от is250. А уже что будешь выбирать это твой выбор
 

VukI

New member
Если баварца, то только дизель. Брат горя запанул с бензинкой 2 литра
 
Сверху