Стоит выбор между бмв 3 серии в полном М пакете на полном приводе и старым добрым Лексус Ис 3, до этого был 2 Ис - в целом хватало, но надоел..

serg74

New member
https://vk.com/id40425910
По бэхам у него лучше спрашивать, он в них разбирается)
 

healer

New member
если надоел, то смысл 3 кузова? коробка двигатель вся суть одна.. уж лучше тогда gs350 если не нравится что не едет только
 
У товарища 2.0 бенз 70-80т.км. Пробег, такая же на 180.. с чем то сил если не ошибаюсь,стоит чип на 249(аля 2.8) но не едет она на 249(может чип хреновый,либо же машина уставшая,да но в любом случае она будет быстрее ис3(208).
Чиповать их не советуют ибо шпг слабая.Но это на свой страх и риск.
Машина в целом разочаровала,хоть я и фанат бмв,отделка салона не очень,скрипит все,что может скрипеть,особенно ручки за которые держатся пассажиры,музыка состоит из 5-6 динамиков(я ахерел честно говоря)да возможно это комплектация не очень у него,масложор так же приветствуется,ну и конечно же без чека никуда.
Понравился только по рулежке,сиденьям и внешнему виду,ну как говорится на вкус и цвет..
 

hedegixa

New member
Есть вопросы по БМВ - пиши ) сам держу Лексус ис250 и БМВ, были и тройки и х5, расскажу, посоветую
 

m1733

New member
Ездию сейчас на такой на бмв, но хочу все равно Лексус 2 поколения в последнем рейсталинге, 3 вообще не нравиться
 

DomenOnline.ru

New member
Женя, я владел обеими. Лексус мне зашёл больше по душе. Но расход у него больше в два раза.

iX8Vg73W-Qg.jpg
 

CPU

New member
Я ненавижу бмв, но если баварец то только дизельный, если ис то только 350й)
 
ты идиот? мы не в Америке так то живет ! Речь о реальной машине что бы купить тут. А у нас иски 350 не продают
 

edgeptibe

New member
ты ебальник бы прикрыл. Если ты не можешь достать какую либо машину, то это твои проблемы! Так то что любая селика, что последний GS не поставляеца официально в нашу страну, но это не значит что на наших дорогах их нет.
 
ты осел? покажи мне хоть одно объявление о продаже 350? Я за 3 месяца мониторинга ни одного 350 не встретил. Теоретически привезти можно но из за растоможки это будет абсолютно не целесообразно для иски
 
Сверху