Спустя 5 лет мечтаний о иске, нашел вариант и купил. Но есть основная проблема мучающая меня. Фары у нее в убитом состоянии,плюс проблемы по afs(пока

Восстанови свои, поставь bi-led линзы, и забудешь о проблеме плохого Света, и выгорания линз) вечный свет) и бронируй фары, раз в год-два меняй пленку, чтобы сохранять их в идеале. Можешь на свои поставить ДХО с бегающими поворотниками, будет очень хорошо смотреться
 

N_Buka

New member
Я сделал. Полернул поставили новые лампы. Эффекта вау нет. Вместо дальнего поставил би лед. Он синеватый поэтому с лампами ксенона новыми не торопись. В цвет подберешь в конце. Эффект вау обеспечен. Уверенно в темноте по трассе 120. Оно стоит того. Дорого, да. Лексус.
 

Antony

New member
Тоже в свое время была такая делема, в итоге, афс ломаться нечему, скорее всего датчик положения кузова,стоит копейки на разборке,фары полирнул и вставил хорошие лампочки.
 

VukI

New member
Афс скорее всего из за датчика положения кузова перед либо зад ругается. Китай не ставь, не колхозь.
Ставь диодные модули с сохранением корректора и афс и кайфуй. Обкатанный вариант.
 
Афс вообще забей, бесполезное, я только через пол года заметил что фары чуть направляются при рулении, в общем фигня
 

V0ice

New member
После покупки столкнулся с этим же вопросом. Я для себя решил восстанавливать! Купил одну фару донор (на одной из моих корпус был в хлам), новые стёкла, BI-LED линзы. От Afs особого толку не замечаю, но приятно что он есть и работает мне всё это дело обошлось в 60к >
 
тут ещё зависит от того что хочет владелец, если бампер под 3 поколение то vland подходят лучше всего, если сток, то сток >
 


ItE2z_7IBg8.jpg
 
Сверху