Спустя 5 лет мечтаний о иске, нашел вариант и купил. Но есть основная проблема мучающая меня. Фары у нее в убитом состоянии,плюс проблемы по afs(пока

NoSpam

New member
Всем привет. Спустя 5 лет мечтаний о иске, нашел вариант и купил. Но есть основная проблема мучающая меня. Фары у нее в убитом состоянии,плюс проблемы по afs(пока не диагностировал в чем конкретно косяк). Так вот в связи с этим задался вопросом, что лучше сделать с фарами?
Варианты:
1) Реставрация фар, ремонт afs (но есть ли особый толк от этого afs и, по мне так, штатный свет херовастенько светит)
2) Покупка и установка фар от рестайлинга с некоторыми сложностями их скрещивания и лишиться afs в угоду красоте.
3) Покупка фар vland и забыть про все системы автокоррекций. НО! Как-то на мой взгляд они колхозненько смотрятся и по отзывам мастеров(которые ставили сие у нас в городе) говорят,что светят они не очень.
Так что, уважаемые соклубники, был бы премного благодарен, если поделитесь своим опытом в данном вопросе и поможете уже определиться с муками выбора

ebV36c2ufSM.jpg
 
Второй рест в идеале
Восстановить свои, заменить линзу и внедрить галку
Vland красиво, но не рекомендую
Сам езжу на фарах Vland
 

smlife

New member
потеют, моргают и одному богу известно сколько они проработают >
 

worker

New member
лучше мастера похоже выкинуть. Мне работа встала в 1500р уже год езжу все отлично.
 

Mega-Alliance

New member
мне в 3000)
Я смотрю народ здорово дрочит на них.
Я пожалел и до сих пор жалею что не добавил на второй рест
 

victuar

New member
мне кажется нужно жалеть что сразу нормально мастера не нашел. Что уж говорить если 3 раза не может герметиком проложить
 

zse1977

New member
Вообще ни чего не делал, только бронь, почти год полет отличный.
Щас они по качеству по лучше чем раньше были, или вам китайский китай попался
 

wmplaza

New member
сильная разница с ксеноном? Склоняюсь всеже к покупке бу фар,восстановлению и внедрению биксена hella просто
 

lenxoxo

New member
депо под 2рест, по отзывам норм фары, собираюсь себе заказывать
 
Меняй линзы и все. Недавно поставил Aozoon A3, свет просто бомба, никак не нарадуюсь. Главное найти переходную рамку под afs.
Сложности в замене в принципе нет, единственное внутренний крепёж линзы нужно подрезать, прилагаю фото, как у себя подрезал.

JKuNvliJ-ME.jpg
 
Сверху