Сегодня в группе прям день продаж)) Пацаны если не секрет,пишите на какое авто хотите пересесть) P.s Просто спортивный интерес,сам иногда задаюсь

Onegin1831

New member
очень бодро, совсем другой уровень рулежки, материалы покачественнее, шумка, динамика естественно (сделал чип мотор+коробка), у меня полный с лайн, лед оптика, доводчики дверей и тд.
Жестковата на 19-ых тапках только, и плюс алюминиевая подвеска тоже такое себе для наших дорого, я еще с а4 b7 намучался с ней..кто как говорит мол саленты меняй и все и дешевле и живет, кто говорит все шляпа надо брать рычаг в сборе, а по сегодняшним ценам это космос, так что буду пробовать менять саленты, как время подойдет..
Но уже вложил больше чем в лекс за три года, но в основном на свои «хотелки»))
 

thelost

New member
согласен, щас сцепу поменять на дсг 100+, масло в коробке за 40 вот менял…
 

sp52

New member
ну у меня 3х литровая была,на автомате,особо не просила кроме алюминиевой подвески,в свое время тоже много вложил именно в неё
 
хотел 3 литра на компрессоре, говорят не особо надежен, жрет больше, плюс налог под 50 тыс…поэтому 2л на чипе, едет как сток 3.0…но для ее веса чувствуешь когда покатаешься что слабенько уже, или я просто уже привык к динамике и хочу быстрее))
 

dimkax

New member
Все мечтаю о ls600hl
Ценник вроде как на солярис, кто что сказать может про него? 2010 года
 

Neta

New member
налог на него космический, а так тачка огонь, если не ошибаюсь он гибрид, думаю с обслугой батареи можно с ума сойти. Ради интереса смотрели ценник эл.батареи на приус - 200к
 

Willka

New member
ну в моём регионе налог за 390 сил около 30тысяч, а батарея да, может доставить хлопот
 

Roof

New member
ну если ты рассматриваешь этот авто, то ты должен понимать на что ты идёшь
 
но персональщики все в один голос твердят что по кайфу Audi A8, пробег 520т.км, на 450т.км начала жрать масло по литру на тыщу, но никакого критического ремонта и не было, была возможность прокатится, и действительно, А8 очень интересный аппарат
 
Сверху