Ребятки слышал я что кто то свапает 3узет в наши машинки, посоветуйте хороших мастеров ! Нужно сделать под ключ

balexi

New member
Самурай 2,5 м Резиновая Защитная юбка для губ, устойчивые к царапинам резиновые бамперы для автомобиля, передние бамперы для губ, декоративные

https://a.aliexpress.com/_eK9GAn
 
Сейчас много кто занимается подобными свапами, но адаптеры все равно придется брать у алл4свап или дм-гаджет(последние кстати быдло)
 
кинул бы пруфы но удалил историю...да у алл4свап адаптер стоит 50к но с установкой у них же, а дм-гаджет за 10к продает этот гаджет, но суть в другом и не в этом адаптере, не знаю за его работоспособность
 
алл4свап дает "пожизненую" гарантию на свою продукцию, т.е. в случае чего можно просто поменять эту деталь
 
при чем это не только мое мнение, есть человек которого они кинули на мозг, еще человек который делал свап в 15 году под ключ отказался от сотрудничества с ними в пользу алл4свап...
 

PahanSEO

New member
чего под ключ?
DM не занимаются СВАПами, они лишь изготавливают блоки и занимаются решением проблем с корректной работной электронных компонентов
У нас из группы Тельман брал у них блок под свап и Игорь Cooffee недавно тоже, вроде никаких проблем
 
мою машину человек делал под ключ в 15 году, раньше работал с дм-гаджет, т.е. заказывал у них адаптеры, в данный момент он отказался от сотрудничества с ними в пользу алл4свап, в дальнейшем знакомый отправил им эбу на доработку +заплатил $, в итоге сказали ему что эбу не исправен и деньги и мозги назад не отправили, потом в общении лично со мной проявили себя не корректно, быдло общение...от этого и сложилось мнение о них отрицательное
 
Сверху