Ребятки слышал я что кто то свапает 3узет в наши машинки, посоветуйте хороших мастеров ! Нужно сделать под ключ

m1733

New member
В телеграмм группе продают Свап комплект 3уз,
И есть Орион Карс ребята занимаются свапами, чаще всего уз, есть они ютубе, можешь глянуть
 

joomlance

New member
2gr легче и быстрее, чем узет. И встаёт болт он) звук тоже отличный) и жрет сильно меньше)
 

barboza

New member
легче на сколько? Кг на 20? Едет только до сотки быстрее, лучше звука v8 еще не придумали)
 

vitalikn

New member
на 50-60 кг легче
Это существенная разница. Никто не спорит что звучит он прекрасно) но и v6 не уступает)
 

V0ice

New member
ну там кг 20-30 разница, но даже если в 50 какая существенная разница? Машина хуже едет? Управление страдает? Я не пилот формулы1 и я вообще не чувствую разницы в управлении. +авто уже 5 лет ездит на uz и ни чего кроме замены масла с ним не делалось в том числе доливка масла учитывая мой стиль езды. Еще один миф о огромном расходе могу опровергнуть, да он жрет даже до 30л расход доходил, но смотря как ездить, у меня и 12 литров было по городу! По трассе так вообще 10 литров со скоростью 180км
 

Sansey

New member
лучше 760, она больше момента держит и кстати стоит дешевле, чем 960
 

barboza

New member
я бы оставил её на твоем месте тогда, но для уверенности можно радиатор вывески на коробку
 

NBK

New member
можешь в лс написать как будет время? У тебя закрыта. Хотел спросить кое что
 
Сверху