Ребятки слышал я что кто то свапает 3узет в наши машинки, посоветуйте хороших мастеров ! Нужно сделать под ключ

Ребятки слышал я что кто то свапает 3узет в наши машинки, посоветуйте хороших мастеров ! Нужно сделать под ключ

1Yu0F2pCIQM.jpg
 
уже делают и не только они. Dmgadget продают штучку, которая делает так, что стабилизация работает. Инструкция по установке простая.
2гр штатно залетает.
Узет тоже. Надо только с коробом воздушного фильтра поколдовать и вот эту штуку воткнуть
 

AllForLove

New member
они делают эту работу под ключ ? И какая цена ? Скм понимаешь предложение - рождает спрос
 

aquanox

New member
то, что тебе советуют это Влад. 300+ заплатишь за узет.

Моё мнение. Заказывай контракт от ис350, ставь в любом сервисе мотор с коробкой, тебе запускают двигатель и ты можешь ездить. Установка 20-30к стоит.
Но у тебя будет ошибка по стабилизации гореть. Покупаешь в конторе dmgadget чип и едешь к электрику, который тебе внедряет этот чип в косу и у тебя всё работает.
 

babun

New member
мотор с коробкой если болт он я сам запилю, просто 3.5 не особо хочется
 
про Джей забудь. Цена космос, установка геморройная и не едет в стоке. Уже ставили его.

Узет минус в том,что стабильно 20 литров расход.

У 3,5 расход 12 литров в городе. Ну и едет 3,5 быстрее узета
 

Willka

New member
набери ему он тебе все подробно расскажет и сориентирует по всем вопросам)
 
знаешь пока ехал свап комплект я каждый день думал нужно это мне или нет), когда сделал не пожалел ни грамма, другая машина
 
Сверху