Рассматриваю лексус is250 к покупке. 2007-8 год выпуска, цена около 800 тысяч рублей. Хочу узнать мнение о надёжности данной машины, о стоимости

думал найти в хлам убитую, но с ровным кузовом за 150-200 тыс и самому сделать конфетку. Но на это нет ни времени не желания
 

myseo

New member
мне именно е46 нравится, обожаю этот кузов. Один из самых красивых в бмв, е90 не то, нет того стиля уже

XEeyPiRD_GU.jpg
 

abuo

New member
честно никогда не считал сколько тратил на машину, у 46 рычаги в сборе идут стоят рублей по 7 если хорошие брать, менять их каждый год практически, мотор там делал 140 обошлось, на первом лексусе я практически ничего не делал, на второй, уже стоку наверно вложил... лексус то не дешевле по запчастям это точно.
 
диски резина 35 задние аморты 15 и масло в акпп раза три уже менял частично каждый раз по 3500 обходится, задние косточки 2 рубля где то, ремень ролики и там по мелочи...
 

Don John

New member
бери че нравится, ребят подскажите че взять Опель кадет или Мазду 6? Мне вот кадет нравиться стиль у неё бомбический, но живых не нашёл, решил копить на мазду, по-моему каждый школьник знает какая божественная тойота надежная, а бмв конченные говно, котороое после 5 лет эксплуатации денег сосет и с каждым годом ускоряет твоё банкротство
 
Пересел с 528 е39 на ис! Беха была 3 года!
Хоть и брал ее у клубня и сам не жалел денег-за 3 года все что могло сломаться, все сломалось кроме кузовни
 

war21x3b

New member
На лехусе уже 1.5 года и кроме обслуживания и расходников вообще ничего не делаю! Хотя пробег уже 280к)
 

graff2006

New member
та не за что)
Единственное что, материалы салона в бехе были намного лучше и приятнее чем в исе)
 
да, по салону с немцами еще никто не сравнился) но и у лексуса приятные материалы и тоже качественные) не то, что в корейцах)
 
Сверху