Рассматриваю лексус is250 к покупке. 2007-8 год выпуска, цена около 800 тысяч рублей. Хочу узнать мнение о надёжности данной машины, о стоимости

Dip

New member
нет, таких вещей нет. По каждой машине отдельно, они все таки не новые. Но на хороших вариантах проблем не должно быть
 

Mega-Alliance

New member
а как к корозии кузов относится? Рыжики и тд не наблюдаются? Нужно ли мовилить и обрабатывать ?
 
Нет, в этом плане тоже отлично все. Машина качественная. Единственное иногда в центральной панеле пластик трещит, но это легко решается.
 

teacher_girl

New member
бери Кия Рио новый ! Или шкода рапид ! Что бмв что Лексус кузова устаревшие!
 

Uriy1955

New member
нее, спасибо)) к новым тачкам отношение негативное) а норм новая тачка стоит от 2млн это камри и выше)
 

isa2

New member
смотрел фольксваген поло 1.4tsi на dsg7. Плюс сделать прошивку до 170 лошадей, поставить блоу офф, диски и резину махнуть, стойки спортивные, шумку, распорки, музыку адекватную - машина очень дорогая получится и надёжности никакой
 

serg74

New member
стекло пластиковое мутнеет трескается, стекло тоже не дёшево купить. Это я к тому чтобы смотрел что они не уставшие.
 

Mr_K

New member
полируется, иногда устранение запотевания полировка с двух сторон и покрытие тоже стоит дорого.
 

Pavelgordi

New member
короче фары ксенон на дорест контракт стоят как двигатель контракт, поэтому это дорого. А рестайл как двигатель с коробкой.
 
У меня был 46 кузов, после неё пересел на лексус, лексус надёжный и скучноватый, 46 если только 330, 2 литровая слабая будет.по надежности Бмв уступает
 

MSV2

New member
е46 искал 2.5. 192 лошадки) не нашел. Все убитые а что не убито, то мертвое. Забил, решил на лексус копить
 
Сверху