Продам свою любимую машину. 2006 год. Я 4 владелец, владею с января 2021 года. Комплектация максималка с шторкой, памятью сидений и тд. Пробег 200. В

Curasier

New member
Хорошая легенда, у 6 цилиндрового 2.5 не может быть расход 9.5 по городу
 

АСП

New member
у меня 220 бробег,реальный. По трассе 140-160 9л показывает. А по городу в пробках 9,5 доходит. Не было больше,даже зимой больше 9,8 не поднималось никогда.
 
если 100 ехать на круизе, так и есть 6-7 литров, на gs 300 так же, в Сибирь с Москвы гс перегонял в 2016 году, ну по городу 10- 11 у меня с вебасто
 

massageam

New member
согласен, у нас у пацанов на Краунах и Иксах 16-17 годах расход в городе от 11-12, в супер овощных режимах. На все том же 4гр машины, по сравнению с нашими Исами 2 кузовом - там считай тачки с салона, только обкатку прошли)
 

devres

New member
Ради эксперимента делал, после заправки по трассе на круизе 100км/ч, комп показал 5.9
 

vegasinfo

New member
ты не до блатной, сам за базаром не следишь и чё то предъявлять пытаешься, по факту ты словодыр обыкновенный, который да же за свой гнилой базар ответить не сможешь, ты в курсе, что бы людей оскорблять нужно веское основание?
 

Lex_l

New member
По расходу: вчера ехал на таком по трассе. Пробег 180. Замерял расход по километрам и литрам. Иногда наваливал для обгона. Вышло 7,8. Комп показал 7,7. Все четко.
 
Сверху