Продам свою любимую машину. 2006 год. Я 4 владелец, владею с января 2021 года. Комплектация максималка с шторкой, памятью сидений и тд. Пробег 200. В

ukrweb

New member
ну это уже у тебя точно не в порядке тачка. Зимой Макс до 16 видел,а летом до 14 и это с торсеном и тапкой в пол
 
В 14 году покупал такой ( 2008 года) за 850. Прошло 9 лет. 1,2кк за 2006 год. Про красную цену писать не буду, поскольку 17-ти летнюю машину пора бы уж на отдых отправить.
 

serg74

New member
приезжай ко мне в дыру как ты говоришь, потыкаешь в дно машину мою, если не проткнешь, тогда я тебе потыкаю в твое дно
 

xander_ru

New member
днище дыра потыкаю пробью днище. Для своих дружков геев оставь эти фразы)
 

Lacri

New member
Машина устарела почти по всем аспектам, цена не обоснована, курс доллара или евро вообще не при чем. Эти машины не ввозятся, они все на внутреннем рынке давно. Брал такого 2008 или 2007 года выпуска, за 950 три года назад и то уже тогда было дорого для нее.

OzqdsgUSV6I.jpg
 

Slippi

New member
а тайота филдр или пробокс за 1 миллион обоснованно? Всё что новое сейчас производится не стоит и половины того что за них просят
 
цены на филдеры и пробоксы еще как то можно обосновать, основываясь на курсе валюты. Я так считаю. Ну а в целом ты прав, они не стоят таких денег.
 
вот зачем тут эти речи! Хозяин продает свою машину и указал цену. Он не спрашивает совета. Цену диктует рынок, 3 года назад ис3 можно было за 1,3 хороший купить, а теперь нет. Время теперь такое. Не трать нервы друг)
 

heaDodger

New member
смотри какие еще варианты бывают) https://krasnoyarsk.drom.ru/lexus/is250/47248428.html
 
да хоть 10 раз обосновывай или нет, если ис 2 2006-10 продавать, за 700 тыс как например в 2016 году, что ты потом возьмёшь добавив даже 1, в 2016 можно было ис 3 с салона выкатить за 1.7, а сейчас минимум 4.5 на ис 4 нового нужно, на бу смилетнего от 2 но это не новая, а семилетняя машина, поэтому и ценник на все авто подрос, а если ввозить из Японии не проходной ис 2 то цена его 1.3-1.4 будет, от сюда и цены, так что хоть 10 раз все обосновывай но Веста сейчас 1.8 стоит, так что живём в тех реалиях, в которых живём
 

VadimRU

New member
ну то есть, рост на твой третий ис составил 36%, как и рост всего рынка. Ты пишешь, что три года назад брал за 900 второй ис. Ну вот если накинуть на 900 эти же 30%, то получается моя цена )
 
Сверху