Продам свою любимую машину. 2006 год. Я 4 владелец, владею с января 2021 года. Комплектация максималка с шторкой, памятью сидений и тд. Пробег 200. В

grach

New member
Продам свою любимую машину. 2006 год. Я 4 владелец, владею с января 2021 года. Комплектация максималка с шторкой, памятью сидений и тд. Пробег 200. В основном трассовый, я ездил в путешествия, предыдущая владелица (владела с 2016) жила в Туле, работала в Москве.

Денег на машину не жалел. Все обслужено. Поменял масло на днях. Замена масла в коробке 40к назад. Проблема задних суппортов устранена, новые направляйки, новые пыльники, новые колодки, новая тормозная жидкость. Осенью ставил новое лобовое, вместе со всеми пластиковыми молдингами. Фары билед, стекла восстанавливал в идеал, маски красил в черный. Машина в керамике, покрывал прошлым летом. Зима йокогама на оригинальных дисках, шины еще на гарантии. Лето разноширокое нокиан (225/40 255/35), диски шоган покупал новыми, на них ни одной коцки. Все каталики на месте, расход бензина минимальный (по трассе с круизом 6.4 получалось, по городу 9.5).

С машиной очень жалко расставаться, это была мечта, и за годы машина стала полноправным членом семьи. Но понимаю, что нужно двигаться дальше. Уже исполнил свою новую мечту, а лексус стоит и ждёт нового владельца. Машину пока никуда не выкладывал, очень хотел бы отдать в хорошие руки. Могу прислать огромное кол-во дополнительных фото, видео.

4WxKJDqyw5E.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
Нормальная исправная машина на круизе при обычной езде, должна такие цифры показывать
 

miha777

New member
по трассе 6-7 при скорости до 120
Город 9-10 это полный овощь до 80 без пробок
Реальный расход 11-13 Город
 

Данили

New member
езжу по трассе минимум 110 и до 160 по настроению,заметил расход дедовским способом 7.7 литра вышел,думаю при 110 литров 7 будет есть
 

BigMouse

New member
Ага,так мы тебе и поверили про расход на авито эти байки рассказывай)
 

resen

New member
я не собираюсь никого ни в чем убеждать или доказывать, мне слишком дорого мое время. Я лишь написал то, что вижу своими глазами на компьютере расхода
 

ArtemedoN

New member
а че ахуеть? Щас одно говно за 1.2 висит а те кто совсем ебанулся по 1.5 ставят
 

Caratel

New member
ну тут тоже чисто влажные фантазии об 1.2,за 1 отдаст и радоваться будет.
 
Сверху