Продам свой Lexus IS 250 Я третий владелец,владею уже 5 год Передняя оптика оригинал от рестайлинга + установил новые led линзы и затянул в плёнку

BestVideop

New member
Что значит «дорого»?! Во-первых никто ни у кого не спрашивал, что за невоспитанность!
Во-вторых, посмотрите сколько сейчас новые стоят Веста 1,3 к, Рио столько же, и цены будут только расти, что, естественно, тянет за собой вторичку.
Чипов ещё года два будет дефицит, не за горами Рио за два ляма..и их представьте себе берут, доплачивая к ценнику тыщ 300 за воздух.
Удачи в продаже )
 

n-vek

New member
Ебать что за аутисты пишут,что это дорого!!!! Откройте вторичку и акуейте !!!!! Или берите голый поло и пяздуйте таксовать,дорого им
 
В 2019 году продавал за 1.150 предрест 2008г с пробегом 87к, нулевая, вся в родной краске, реакция была аналогичная, кто-то точно так же кричал что у него за 250к пробег такого же года и что у меня он должен быть таким же и поэтому по-любому три раза он у меня скручен, и все тоже самое что сейчас тебе пишут. В итоге, на следующий день продал за 1.150. Вывод, здесь лучше не выставлять, или выставив не отвечать никому, свой клиент найдётся.
 

Immubreplem

New member
я знал,что подобное будет ) даже когда мелочи продавал сталкивался уже с этим тут )
но кому на самом деле нужно что то было,писали в личку )
 
Вступаешь сюда с чувством братства, поддержки, но стоит только тут выставить на продажу свой авто, как все эти чувства лопнут как мыльный пузырь.
 
Сверху