Продам свой Lexus IS 250 Я третий владелец,владею уже 5 год Передняя оптика оригинал от рестайлинга + установил новые led линзы и затянул в плёнку

zzang

New member
Никого не слушай,пускай пиздят че хотят,я искал иску,смотрел ездить тачки,и реально то что ниже 1кк почти трупы, так что норм цена у тебя.а кому дорого пусть идут за солярисом
 

s-box023

New member
Года идут как не крути 2022 вот скоро. этой тачке уже 15 лет. Не может она стоить 1.150
 

SEO Fidelity

New member
как вам такие варианты? я была в шоке)

Ffs2gvsWdVA.jpg
 

Jokkkers

New member
Ой как дорого, с ума сошли. Идите поло за 2,4 берите. Друг не спеши найдется свой покупатель.
 

se007

New member
так все пишут пустоту,торг есть,но только реальному покупателю )
 

Doctorwhite

New member
не обращай внимание, тут половина диванных, кому надо те и напишут и позвонят и приедут
 
что в твоём понимании диванные? Если чел не согласен с ценой и может это обосновать, то он диванный? Диванный это ты и те, кто пишет подобную ересь
 
какую ересь я написал? если чел не согласен с ценой пусть ищет за 900 или сколько у него там, Андрей продаёт за сколько хочет, смысл тут в коментах торговаться? Позвони или в личку напиши, а так писать в коментах что ценник большой это несерьёзно, и да я сейчас на диване
 

poteryashk

New member
это общественный паблик, не хочешь критики, кидай на авито. Кстати, хозяин поста адекватно отвечает, в отличии от тебя, называя людей диванными критиками.
 

disik

New member
никого не хотел обидеть, если тебя это зацепило то может ты сам себя считаешь таким?
 
Ценник норм, не слушай никого. Те кто ноет пускай посмотрят Киа рио за лям б.у., поло за 1,5. Короллы 2005-06 года за 550.....
Ценитель твоего искусства найдет эту машину, поверь
 
Сверху